Результатов: 9

Рассказавшие об «убийствах чести» на Кавказе россиянки сообщили о слежке

Исследовательницы проекта «Правовая инициатива» об «убийствах чести» на Северном Кавказе стали получать угрозы и заметили за собой слежку. Руководительнице в России с неизвестных номеров из Чеченской республики начали приходить сообщения с «приветами» мужу, а другую участницу проекта преследовал мужчина. lenta.ru »

2018-12-10 16:19

В Челябинске уволились воспитательницы, рассказавшие о супе с плесенью и краже у детей котлет

В одном из детсадов Челябинска вынудили уволиться двух воспитателей, которые выступили против крайне низкого качества детского питания. О происходящем... rosbalt.ru »

2018-10-22 15:37

Рассказавшие Путину о проблемах с жильем шахтеры получат квартиры

В администрации региона сообщили, что вопрос расселения горняков из аварийного жилья взял на личный контроль врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев tass.ru »

2018-8-31 14:06

Медики из ХМАО, рассказавшие о кризисе в своей больнице, заявили о давлении начальства

Сотрудники филиала Березовской районной больницы в Саранпауле обратились в прокуратуру с заявлением, в котором пожаловались на давление со стороны своего руководства znak.com »

2018-8-27 15:09

Аман Тулеев пожаловался прокурору Кузбасса на СМИ, рассказавшие о его богатствах

Спикер Совета народных депутатов Кемеровской области, экс-глава Кузбасса Аман Тулеев обратился к региональному прокурору Павлу Бухтоярову с просьбой о защите чести и достоинства znak.com »

2018-4-12 12:08

Рассказавшие о признании их брака геи покинули Россию из-за угроз

По данным "Российской ЛГБТ-сети", в полиции заявили, что они не могут гарантировать безопасность Павла Стоцко и Евгения Войцеховского. gordonua.com »

2018-1-29 20:40

Рассказавшие о своем браке в России геи покинули страну

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, которые подтвердили в московском МФЦ заключенный в Копенгагене брак, были вынуждены уехать из России из-за поступающих в их адрес угроз. В полиции после осады признались, что не смогут гарантировать безопасность мужчин в случае нападок со стороны «гомофобно настроенных лиц». lenta.ru »

2018-1-29 19:55

Геи, рассказавшие о признании их брака, покинули Россию

Радио "Эхо Москвы" также рассказало, что Стоцко и Войцеховский по совету адвокатов отдали свои паспорта полиции и обменяли их на новые svoboda.org »

2018-1-29 19:31

"Человеком года" по версии Time стали женщины, рассказавшие о домогательствах

Журнал Time пометил на обложку и назвал "человеком года" сразу нескольких женщин. Среди них актриса Эшли Джадд, певица Тейлор Свифт и экс-инженер компании Uber Сьюзан Фаулер. Именно они первыми рассказали о сексуальных домогательствах, что положило начало целому движению под названием Me Too. vesti.ru »

2017-12-6 16:31