Результатов: 31

Путин поставил свечу за упокой жертв теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поставил свечу за упокой погибших в результате нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье nsn.fm »

2024-3-24 18:16

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин почтил память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Он поставил свечку в церкви в Ново-Огарево.

ridus.ru »

2024-3-24 18:02

Путин поставил свечу за упокой погибших при теракте в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин в день общероссийского траура по жертвам теракта в красногорском "Крокус сити холле" поставил свечу за упокой погибших в церкви на территории государственной резиденции "Ново-Огарёво". life.ru »

2024-3-24 18:01

В Кремле сообщили, что Путин поставил свечку за упокой погибших в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта social.mk.ru »

2024-3-25 17:56

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокусе»

Владимир Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити холле» в церкви в государственной резиденции Ново-Огарево, сообщили в Кремле. Ранее президент объявил 24 марта днем общенационального траура. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:55

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства почтил память погибших в церкви на территории государственной резиденции Ново-Огарево. lenta.ru »

2024-3-24 17:47

Россиянам раскрыли, грешное ли дело — ставить свечи себе за здравие, а врагу — за упокой

Отношение к церковным свечам не должно носить каких-то магических значений, купленная свеча — это вовсе не ритуальный атрибут, прежде всего, — это жертва Господу Богу. Об этом в беседе с Лайфом рассказал декан историко-филологического факультета ПСТГУ, иерей Андрей Постернак. life.ru »

2024-2-2 08:00

Пенсионерка скончалась в храме во время молитвы за упокой родственницы в Подмосковье

В селе Покровское Одинцовского района Московской области скончалась 82-летняя женщина. Это произошло в храме во время молитвы за упокой родственницы, передает МК. riafan.ru »

2022-12-7 18:35

Никас Сафронов: я поставлю свечку за упокой души Владимира Меньшова

Владимир Меньшов скончался на 82 году жизни. Как актер он сыграл более ста ролей, как режиссер снял пять картин, а обессмертил себя двумя фильмами – «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». argumenti.ru »

2021-7-6 21:05

Западных кураторов Навального призвали выпить за упокой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Западным кураторам российских оппозиционеров пора выпить «за упокой» своих планов. Об этом заявила член Общественной палаты Мария Бутина, комментируя акцию с фонариками, которая состоялась 14 февраля. fedpress.ru »

2021-2-15 11:27

Что будет с живым человеком, которому поставили свечку за упокой

Перед Великим постом многие христиане пойдут в церковь, чтобы очистить душу. Однако не все знают, что некоторые верующие не гнушаются проводить ритуалы в храмах и церквях, направленные против своих недоброжелателей. vm.ru »

2020-2-26 17:49

"Упокой Господь их души": Трамп назвал своих главных соперников в борьбе за пост президента

Президент США Дональд Трамп обозвал, а заодно и "похоронил" своих основных соперников-демократов в борьбе за президентское кресло посредством публикации поста в сервисе микроблогов Twitter. argumenti.ru »

2019-4-18 22:07

Зеленский поет за упокой проповедника Порошенко

На Украине набирает обороты избирательная кампания по выборам президента страны. До дня голосования - 31 марта - чуть больше двух месяцев. Свежая социология показывает, что рейтинг действующего президента, несмотря на все его томосы и церковные эксперименты, скатился на пятую строчку. vesti.ru »

2019-1-20 21:50

Жириновский хочет назвать новые ракеты «За упокой» или «Глас Сатаны»

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил оригинальные названия для новых российских систем противовоздушной обороны nsn.fm »

2018-10-15 14:48

Жириновский предложил назвать новые российские ракеты «За упокой» или «Адская карусель»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил несколько вариантов названий нового российского вооружения, которое в будущем сможет «закрыть от полётов небо в любой стране».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 14:09

«Ответ нашел в боге». В Екатеринбурге прошла молитва за упокой Пушкина и о русском языке

Сегодня, 6 июня, в день рождения Александра Пушкина, который в России отмечается как День русского языка, в екатеринбургском Храме-на-Крови прошла молитва и панихида, посвященная памяти великого русского поэта znak.com »

2018-6-6 10:27

Почему Континентальная хоккейная лига проводит юбилейный сезон за упокой

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) была создана почти 10 лет назад, и сразу начала позиционировать себя как конкурент Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Задача поставлена четкая: если не догнать и перегнать Америку, то «сесть ей на колесо». versia.ru »

2017-12-26 14:36

Начал за здравие. Кончил за упокой. Новые приключения Мишико Саакашвили в Киеве

У Саакашвили сегодня был трудный день. Всё, как у Мюнхгаузена. Начал с разгона облаков. Путём коллективной молитвы. Затем, подвиг — потасовка с местными силовиками. 5-tv.ru »

2017-12-7 23:15

Патриарх Кирилл помолился за упокой Ильи Глазунова

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время Божественной литургии в Николо-Вяжищском женском монастыре под Великим Новгородом вознёс молитву об упокоении художника Ильи Глазунова. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 11:58

В Калуге появились терминалы для быстрого заказа молебнов за здравие и упокой

В Калуге появились автоматы для оплаты панихид. На терминалы, установленные в торговых центрах, обратили внимание пользователи соцсетей. Они отмечают, что от других терминалов их отличает иконка в правом верхнем углу. lenta.ru »

2016-11-2 05:52