Результатов: 11

Выгнавшая участника СВО владелица кофейни из Подмосковья уехала из России

Владелица подмосковной кофейни Strong Coffee Алена Полякевич, выгнавшая из заведения участника спецоперации, в начале марта выехала за пределы России. Девушка сообщила в соцсетях, что эмигрировала из «своей родной и любимой страны» в Грузию. vz.ru »

2024-3-14 11:49

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

Выгнавшая ребенка без обуви на мороз россиянка объяснила свой поступок

Жительница Екатеринбурга, которая выгнала ребенка на мороз без обуви, заявила, что ее сын закален. Об этом сообщает Telegram-канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга». «У меня ребенок имеет весьма серьезную спортивную подготовку. lenta.ru »

2024-1-12 13:57

Выгнавшая ребенка на улицу без обуви в мороз россиянка объяснилась

Жительница Екатеринбурга, которая вывела ребенка на мороз без обуви, объяснила свой поступок. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. Так как мальчик очень любил гулять со своей собакой, он хотел вывести ее погулять в мороз — тогда на улице было минус 23 градуса. Мать была против этого. lenta.ru »

2024-1-12 11:17

Женщина, выгнавшая особенных детей с площадки, извинилась за свою истерику

Уже несколько дней общественные деятели, звезды и СМИ обсуждают выходку петербурженки Натальи Липской, которая выгнала детей с особенностями с детской площадки. Наталья до последнего не признавала свою вину и еще долго скандалила. argumenti.ru »

2021-7-29 16:02

Выгнавшая с детской площадки детей с инвалидностью россиянка извинилась

Россиянка Наталья Липская, которая в Санкт-Петербурге выгнала с детской площадки детей с инвалидностью, извинилась. По словам Липской, она борется со всеми детскими садами и развивающими центрами, которые находятся в третьем корпусе ЖК «Балтийская жемчужина». Она отметила, что всегда выступала за порядок. lenta.ru »

2021-7-29 10:25

Выгнавшая с детской площадки детей с инвалидностью россиянка объяснилась

Жительница Санкт-Петербурга, которая выгнала с детской площадки детей с инвалидностью, объяснила свой поступок. Она гуляла во дворе с внучкой, которую якобы напугала реакция ребенка с особенностями здоровья, который «не разговаривает, мычит, кричит». lenta.ru »

2021-7-27 00:52

В Екатеринбурге уволена сотрудница стоматологии, выгнавшая пациента с острой болью

Уволена сотрудница регистратуры стоматологической поликлиники № 9 Екатеринбурга, которая выгнала пациента с отрой зубной болью znak.com »

2018-6-8 14:41

Омичка, выгнавшая сына босиком на мороз, отделалась штрафом

Жительницу Омска суд оштрафовал на 18 тысяч за то, что она, будучи пьяной, избила и выгнала своего ребенка без верхней одежды и обуви на мороз. Мальчик всего лишь сделал матери замечание, чтобы она перестала употреблять спиртное. tvc.ru »

2017-4-7 13:01