Результатов: 12

Песков не увидел нарушений законности в принятии в гражданство РФ серба с тёмным прошлым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал «Ридусу» указ главы российского государства Владимира Путина о принятии в гражданство РФ боснийского серба Ратко Самаца, которого боснийские власти обвиняют в военных преступлениях. ridus.ru »

2024-1-15 12:52

В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-12 20:09

57-летний москвич с тёмным прошлым пытался соблазнить девочку голыми танцами с балкона

В Москве 57-летний мужчина, имевший в прошлом судимость за захват заложников, подозвал с балкона своей квартиры проходившую мимо семиклассницу и принялся на её глазах отплясывать голышом. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-13 15:26

BMW с тёмным прошлым: Как из-за обнальщиков в Москве можно потерять новую машину

Как выяснил Лайф, в Москве практикуется новая схема обналичивания денег через фиктивную покупку дорогих автомобилей. Жертвой этой схемы может стать любой покупатель. Как работает схема? life.ru »

2023-3-10 02:40

Hill: Байден пообещал положить конец «тёмным временам» в Америке

Официально став кандидатом в президенты США от Демократической партии, Джо Байден пообещал вывести Соединённые Штаты из «тёмных времён», пишет The Hill. «Пора нам, народу, сплотиться, и не сомневайтесь: мы преодолеем эти тёмные времена в Америке», — подчеркнул он, выступая на съезде демократов. russian.rt.com »

2020-8-22 03:31

Apple представила iOS 13 с тёмным режимом

Apple представила версию iOS 13, в которой появится тёмный режим — Dark Mode, говорится на сайте компании. Новинку анонсировал старший вице-президент по разработке ПО Крейг Федериги в ходе ежегодной конференции для разработчиков WWDC. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 23:41

Android станет тёмным в режиме энергосбережения

Этому есть логичное объяснение: горя чёрным цветом, пиксели потребляют заряда почти в шесть раз меньше, чем при белом. Операционная система Android автоматически перейдёт на тёмную тему при активации режима энергосбережения. Об этом сообщает Android Police. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 12:26

YouTube для Android станет тёмным

Мобильное приложение YouTube для Android получило тёмную тему интерфейса. Об этом сообщает 9to5Google. В прошлом году такой вариант оформления стал доступен в десктопной версии. В марте компания выпустила тёмную тему для приложения на iOS, на Android такая возможность была недоступна до конца июля. life.ru »

2018-7-30 13:00

YouTube стал тёмным

Приложение YouTube для смартфона получило тёмную тему. Новое оформление доступно в Android и iOS версиях. Чтобы активировать новое оформление, нужно зайти в настройки и активировать "тёмную тему". life.ru »

2018-3-14 11:09

Саночник Эдни назвал решение CAS «очень-очень-очень тёмным днём для чистого спорта»

Канадский саночник Cэм Эдни высказал мнение о решении Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) отменить аннулирование результатов на Играх-2014 в Сочи и пожизненные дисквалификации 28 российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 17:58

Декабрь в Москве и области стал самым тёмным месяцем за всю историю

За весь декабрь жители Москвы и Подмосковья ни разу не увидели солнца. Об этом сообщает сайт "Метеоновости". Прошедший месяц стал самым тёмным за всю историю наблюдений за погодой в столичном регионе. life.ru »

2018-1-16 21:15