В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

2024-1-12 20:09

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте".

Подробнее читайте на ...

петербурге работник морга тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Фото: lenta.ru

В Петербурге работник спускался в трюм теплохода и сломал позвоночник

В порту «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» 38-летний работник спускался в трюм теплохода и сломал позвоночник, сообщил телеканал 78.ru. Мужчина планировал произвести осушку судна, однако поскользнулся на гололеде, упал и получил тяжелую травму. Транспортная полиция начала проверку. lenta.ru »

2023-12-15 12:54

В Петербурге работник автосервиса протаранил грабителей автомобилем. Видео

Решительный мужчина попытался отразить нападение на автосервис при помощи автомобиля, который он направил в налетчиков. Ему удалось повредить сбить нескольких нападавших и повредить их автомобиль. Контратака в исполнении сотрудника сервиса попала в объективы камер наблюдения. vesti.ru »

2020-05-16 17:48

В Петербурге работник завода изнасиловал коллегу-инженера

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 27-летней знакомой. По предварительным данным, задержанный работает трубоукладчиком на "Балтийском заводе", а жертвой насилия стала его коллега – инженер-конструктор. vesti.ru »

2020-02-17 11:27