Результатов: 13

В Одессе вылавливают дома и собак из Херсонской области

Жители Одессы и пригорода публикуют фото и видео о последствиях затопления в Херсонской области - свидетельства катастрофы прибивает к берегу Черного моря social.mk.ru »

2023-6-11 13:33

Жители Сахалина голыми руками вылавливают полные лодки подошедшей на нерест сельди

На Сахалине десятки рыбаков отправились за добычей — к берегам Пригородного подошла на нерест сельдь. Кадрами улова местные жители делятся в соцсетях. life.ru »

2023-4-15 10:28

В Тулуне после наводнения спасатели вылавливают из воды кошек

Город Тулун по-прежнему остаётся последним подтопленным населённым пунктом области. В Иркутской области спасатели продолжают бороться с последствиями наводнения, вызванного паводком. МЧС России опубликовало видео, как при разборе затора под мостом на реке Ие в Тулуне сотрудники министерства вылавливают животных. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 19:16

Коррупционеров в Крыму вылавливают с помощью зарплаты С. Аксенова

Крымский антикоррупционный комитет нередко просит финансовой помощи у главы республики Сергея АКСЕНОВА. Полученные средства ведомство использует для поимки взяточников, argumenti.ru »

2018-12-7 14:43

Расплатиться машиной за штрафы: злостных должников вылавливают на дорогах

Водители, которые не спешат оплачивать свои штрафы, рискуют остаться без машины. В любой момент их транспортное средство может быть конфисковано. Вычислить маршрут должника судебным приставам не составляет труда. vesti.ru »

2018-4-10 14:13