Результатов: 21

Десятки вкладчиков вернули деньги от Beribit

Более четырех десятков человек получили возврат своих вложений от криптокомпании Beribit. В последние дни вкладчики буквально осаждают офис фирмы и подали заявления в правоохранительные органы. versia.ru »

2024-4-29 15:45

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Компания Beribit вернула деньги 41 обманутому вкладчику. В общей сложности им выплатили 32 миллиона рублей. Тем временем недовольные продолжают штурмовать офисы организации. Сейчас они нагрянули в филиал криптобиржи в Хохловском переулке в Москве, передаёт SHOT. life.ru »

2024-4-28 21:11

Вкладчикам криптобиржи Beribit вернули 24 млн после штурма офиса в "Москве-Сити"

Вкладчикам криптобиржи Beribit вернули уже 24 миллиона рублей после штурма офиса компании в одной из башен "Москвы-Сити". Об этом узнал Mash. life.ru »

2024-4-28 14:15

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit

Стало известно, что четыре человека, принимавших участие в штурме офиса криптовалютной биржи Beribit в «Москва-Сити», смогли получить полный возврат своих денег. Они обращались в правоохранительные органы. versia.ru »

2024-4-28 11:08

Раздор в «Сити». Смогут ли вернуть деньги обманутые криптобиржей Beribit?

Разъяренная толпа сутки осаждает офис криптобиржи Beribit в башне «Федерация» делового центра «Москва-сити». Люди требуют вернуть деньги: криптобиржа задолжала им 400 млн рублей. aif.ru »

2024-4-27 21:29

Вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать деньги с их замороженных счетов

В Москве вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать обещанные деньги с их замороженных счетов. Как сообщает SHOT, на данный момент полные выплаты получили четыре человека. Все они писали заявление в полицию. life.ru »

2024-4-27 19:48

В Москве клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки ждут возврата средств

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Клиенты криптобиржи Beribit рассказали РИА Новости, что вторые сутки находятся у офиса компании в Москве, ожидая возврата им средств. news.mail.ru »

2024-4-28 14:56

Клиенты криптобиржи Beribit пожаловались на проблемы с выплатами

Клиенты криптобиржи Beribit в Москве пожаловались на проблемы с выплатами, пишут РБК и «РИА Новости». По данным агентств, они уже вторые сутки не покидают офис компании в Москва-Сити. Beribit объяснила задержки проводимым аудитом: несколько дней назад у криптобиржи сменилось руководство и были найдены несоответствия в балансовой отчетности. В конце марта в офисе компании прошли обыски forbes.ru »

2024-4-28 14:42

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Недовольные клиенты продолжают осаждать офис криптобиржи Beribit в "Москве-Сити", на данный момент там остаются только самые стойкие — около 30 человек. Нескольким вкладчикам стало плохо, на месте работают врачи. life.ru »

2024-4-27 13:40

В Beribit ответили на претензии разъяренных криптоинвесторов

Криптобиржа Beribit ответила на требования разъяренных криптоинвесторов по возврату вложенных ими средств. В процессе передачи управленческой документации были выявлены несостыковки в балансовой отчетности. lenta.ru »

2024-4-27 13:28

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Клиенты уже сутки сидят у офиса криптобиржи Beribit в "Москве-Сити", на месте работает полиция. Как пишет SHOT, пострадавшие оценивают свои вложения почти в 400 миллионов рублей. По словам одного из них, ночью сотрудники биржи, в том числе мужчина, обещавший вот-вот вернуть половину средств, пытались сбежать через чёрный ход, но были замечены. life.ru »

2024-4-27 10:06

Клиенты криптобиржи Beribit попытались штурмом взять офис компании в «Москва-Сити»

В ночь на 27 апреля россияне, вложившиеся в криптобиржу Beribit, отправились на штурм ее офиса, чтобы потребовать вернуть им порядка 400 миллионов рублей. Сотрудники попытались сбежать, но не преуспели. versia.ru »

2024-4-27 09:38

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Десятки клиентов криптобиржи Beribit прямо сейчас штурмуют офис компании в одной из башен "Москвы-Сити". Как передаёт телеграм-канал SHOT, вкладчики требуют возврата замороженных активов. life.ru »

2024-4-27 02:46

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании и требуют возврата активов

Десятки клиентов криптобиржи Beribit прямо сейчас штурмуют офис компании в одной из башен "Москвы-Сити". Как передаёт телеграм-канал SHOT, вкладчики требуют возврата замороженных активов. life.ru »

2024-4-27 02:46

Криптобиржа Beribit: Силовики не нашли нарушений при обысках в офисе в Москве

Криптобиржа Beribit сообщила, что в ее офисе в Москве силовики проводили проверку, в результате которой «нарушений не обнаружено» nsn.fm »

2024-3-29 19:38

СМИ сообщили об обысках в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити

Силовики провели обыски в офисе криптобиржи Beribit в деловом центре «Москва-Сити», сообщает ТАСС. По данным агентства, из офиса изъяли технику. Telegram-канал Shot писал, что обыски проходили в рамках дела о финансировании террористов, атаковавших Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-3-29 19:25

Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в «Москва-Сити»

Правоохранители завершили обыски в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити. В результате следственных действий силовики изъяли технику и оборудование, которые принадлежат Beribit. Ранее сообщалось, что оперативные мероприятия проходили в башне «Федерация» на 52-м этаже. lenta.ru »

2024-3-29 17:06