Результатов: 24

В Югре этническая банда вербует подростков и обналичивает через их счета огромные деньги: как отреагировали силовики

СУРГУТ, 24 апреля, ФедералПресс. В Югре этническая группа из уроженцев Закавказья вербует русских подростков и обналичивает через их счета крупные суммы денег неизвестного происхождения. За это дети получают плату, сообщает «Русская община». Следственный комитет начал проверку. fedpress.ru »

2024-4-24 08:29

Этническая группа Нигерии пригрозила остановить работу Chevron на юге страны

Представители итсекири выступили против политики компании, которая не берет на работу местных жителей и не выполняет обязательств по социальной ответственности tass.ru »

2024-4-10 09:58

«Этническая чистка»: что говорят мирные граждане об ударах ЦАХАЛ по сектору Газа

Кадры, предположительно, штурма больницы Аш-Шифа в Газе - на видео, подлинность которого пока не удалось подтвердить, врачи, до сих пор отказывавшиеся покидать свои рабочие места, вжимаются в стены, когда снаружи и внутри раздаются выстрелы. tvzvezda.ru »

2023-11-16 22:39

Этническая дискриминация в спорте и регулирование онлайн-игр. О чем говорил Путин в Перми

Глава государства обратил внимание в том числе на достойные показатели инвестиций tass.ru »

2023-10-19 17:48

Крымские татары: самая этническая группа полуострова

Одним из крупных ответвлений тюркского народа являются крымские татары. Эта этническая группа формировалась несколько веков и проживает преимущественно в Крыму. Формирование народа длилось по разным оценкам от 10 до 12 веков. fedpress.ru »

2023-7-26 15:16

Семья Восканян: как этническая группировка вместо защиты Арцаха занималась построением финансовых схем

Год назад началась Вторая Карабахская война, где Армения потерпела сокрушительное поражение и сохранила государственность лишь по милости России и Турции. С тех пор было много версий — кто же главный виновник Арцахской катастрофы? По чьей вине армяне всем миром собирали деньги на старые тепловизоры, когда другая сторона наступала с новейшими дронами? Почему Азербайджан спасал жизни своих сынов, выставляя на самых горячих участках зарубежные ЧВК, пока армянские солдаты гибли, не видя противника? versia.ru »

2021-8-9 12:40

Задержана этническая преступная группа, похитившая бизнесмена в Подмосковье: видео

В Подмосковье полиция и Следственный комитет задержали пятерых членов преступной группы, которая занималась похищением людей и вымогательствами. Задержанными оказались граждане ближнего зарубежья в возрасте от 24 до 39 лет, часть из которых ранее привлекалась к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба СКР по Московской области. tvzvezda.ru »

2019-5-29 10:31

Национализм в России: может ли разгореться этническая ненависть

Нападение на синагогу в Питтсбурге почти совпало с обсуждением темы противодействия антисемитизму, ксенофобии и расизму на состоявшейся в Москве международной конференции «Защитим будущее», организованной Российским еврейским конгрессом с участием представителей 37 стран social.mk.ru »

2018-11-1 16:04

На Чукотке появится этническая деревня

Первые объекты — яранга и меховая палатка — появятся в деревне менее, чем через полгода. Там жительница Чукотки планирует выделывать шкуры, шить национальную одежду и мастерить сувениры. В постройку яранги Сопка вложила и часть своих денег. lenta.ru »

2018-6-20 19:22

В Подмосковье задержана этническая банда грабителей

В Подмосковье задержана этническая банда. По подозрению в многочисленных разбоях и грабежах арестованы 14 человек. Все задержанные - выходцы из стран СНГ. Некоторые участники группировки ранее судимы за тяжкие преступления. vesti.ru »

2016-10-26 17:01

Похищавшая людей этническая ОПГ обезврежена в Москве

Сотрудники полиции задержали участников преступной группировки, которые подозреваются в похищениях людей, грабежах и вымогательствах, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Оперативники Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России совместно с коллегами из Москвы пресекли деятельность этнической организованной преступной группы. vz.ru »

2016-9-12 11:14

Пушков: Европу ждёт этническая трансформация

По мнению депутата Госдумы РФ Алексея Пушкова, возглавляющего комитет по международным делам, Европа оказалась в сложнейшем положении из-за притока мигрантов. pronedra.ru »

2016-6-5 14:45