Результатов: 9

Вардан Восканян озвучил недовольство Ирана Арменией

Вчера были частично разблокированы коммуникации между Арменией и Азербайджаном - в виде разрешения на перелет гражданской авиации Азербайджана над территорией Армении и наоборот. Но оказалось, что не все рады этому робкому шагу сторон к … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 08:03

Семья Восканян: как этническая группировка вместо защиты Арцаха занималась построением финансовых схем

Год назад началась Вторая Карабахская война, где Армения потерпела сокрушительное поражение и сохранила государственность лишь по милости России и Турции. С тех пор было много версий — кто же главный виновник Арцахской катастрофы? По чьей вине армяне всем миром собирали деньги на старые тепловизоры, когда другая сторона наступала с новейшими дронами? Почему Азербайджан спасал жизни своих сынов, выставляя на самых горячих участках зарубежные ЧВК, пока армянские солдаты гибли, не видя противника? versia.ru »

2021-8-9 12:40

Девушка, обвинявшая Никаса Сафронова в изнасиловании, призналась, что соврала

10 лет назад 62-летний Никас Сафронов оказался в центре секс-скандала. Ростовчанка Мэри Восканян, массажистка и по совместительству певица, обвинила художника в изнасиловании. Девушка рассказала о случившемся на одном из федеральных каналов. life.ru »

2018-8-17 23:20

СМИ: Находившийся в плену колумбийских повстанцев россиянин Восканян был убит в апреле

Гражданин России и Армении Арсен Восканян, который находился в плену у колумбийской Армии национального освобождения (АНО), был убит в апреле при попытке бегства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 21:32

Бизнесмен Ашот Восканян, приказавший охране напасть на бывшего делового партнера, проведет за решеткой еще два месяца

Находящийся в СИЗО на время следствия Ашот Восканян, обвиняемый в вымогательстве, проведет там еще два месяца — так решил 11 июля Смольнинский суд. 5-tv.ru »

2017-7-13 16:43

Ашот Восканян, чье имя гремело на весь Петербург, арестован

На этот раз, бизнесмену, которого тесно ассоциируют с так называемым «ночным губернатором» Северной Столицы Барсуковым-Кумариным, вменяют в вину вымогательство в особо крупном размере. 5-tv.ru »

2017-3-16 18:29

Восканян: Италия будет укреплять связи с Россией, несмотря на санкции

Решение парламента Венеции о признании Крыма в качестве субъекта в составе Российской Федерации не повлияет на общий тренд санкционной политики Евросоюза nation-news.ru »

2016-5-16 18:21