Baza: налоговая заблокировала счета магазина одежды Филиппа Киркорова

2024-3-22 15:55

На Филиппа Киркорова завели дело о неуплате административного штрафа.

Налоговая заблокировала счета магазина одежды российского эстрадного певца Филиппа Киркорова Phill 4 you, а также творческого центра «Филипп Киркоров корпорейшн». Такими данными в пятницу, 22 марта, поделился Telegram-канал Baza.Блокировка счетов произошла 21 марта. Бренд одежды Phill 4 you управляет бутиком в торгово-развлекательном центре Vegas. Творческий центр Киркорова занимается «зрелищно-развлекательной» деятельностью, а также производством рекламы и видео.«Счета магазина одежды Киркорова заблокировали за просроченную задолженность по налогам в 4,2 тыс. рублей «Филипп Киркоров корпорейшн» тоже провинилась: не сдает декларации и сведения о доходах с 2022 года, в марте ее счета в Сбербанке тоже заблокировали. На них уже накладывали ограничения в декабре 2023-го. ФНС приняла решение ликвидировать компанию из-за недостоверности полученных сведений», — отмечается в сообщении Baza.Как отмечается, на артиста также завели дело о неуплате административного штрафа. Производство поступило в мировой суд в Центральном округе Москвы, оно предусматривает ответственность за неуплату назначенного ранее административного штрафа. При этом о каком именно штрафе идет речь не уточняется. Новость дополняется

Подробнее читайте на ...

киркорова счета одежды административного baza штрафа филиппа магазина

Фото: rosbalt.ru

SHOT: Счета Киркорова в трех банках заблокировали из-за долга в 47 тысяч рублей

Журналисты узнали о блокировке Федеральной налоговой службой РФ банковских счетов поп-короля Филиппа Киркорова. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-02-10 12:40

Счета Филиппа Киркорова заблокировали: причина

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Федеральная налоговая служба заблокировала счета певца Филиппа Киркорова в трех банках. Причиной стала задолженность по страховым взносам. fedpress.ru »

2024-02-10 11:22

Фото: lenta.ru

Налоговая заблокировала банковские счета Киркорова

Федеральная налоговая служба заблокировала банковские счета российского артиста Филиппа Киркорова из-за непогашенной задолженности по страховым взносам. Претензии налоговой, как уточняют журналисты, возникли из-за 47 тысяч рублей, которые певец забыл погасить перед ведомством. lenta.ru »

2024-02-10 10:33

Счета Филиппа Киркорова заблокировали в трёх банках

Счета российского певца Филиппа Киркорова в трёх разных банках оказались заблокированы по решению ФНС. Похоже, что причина в задолженности перед налоговой в 47 тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-02-10 10:20

Фото: social.mk.ru

Налоговая служба частично заблокировала счета Киркорова

Федеральная налоговая служба (ФНС) частично приостановила операции по некоторым счетам в банке у индивидуального предпринимателя Филиппа Киркорова social.mk.ru »

2021-08-23 16:11

ФНС не блокировала банковские счета Филиппа Киркорова

Информация, распространённая в СМИ о блокировке счетов у ИП Киркоров Ф.Б., не соответствует действительности. Об этом "Аргументам недели" сообщили в Федеральной налоговой службе России. argumenti.ru »

2019-09-13 11:07

Фото: lenta.ru

Налоговая служба заблокировала счета Киркорова

Счета народного артиста России Филиппа Киркорова заблокированы по распоряжению Федеральной налоговой службы страны. Отмечается, что были заблокированы счета артиста в Сбербанке и СДМ-Банке. Журналисты связались с гендиректором Киркорова Геннадием Рыбаком, который заявил, что не знает о блокировке. lenta.ru »

2019-09-13 09:49

Фото: metronews.ru

СМИ: Счета Филиппа Киркорова заблокировали из-за неоплаченных штрафов

Киркоров не оплачивал штрафы и поэтому его счета заблокировали, но информацию не подтверждает директор музыканта metronews.ru »

2019-09-13 09:27

ФНС заблокировала банковские счета Филиппа Киркорова

Федеральная налоговая служба России (ФНС) заблокировала счета певца Филиппа Киркорова. Это следует из информации, представленной в электронной базе «Банкинформ». Решения по счетам в «Сбербанке» и «СДМ-Банке» приняты 19 августа этого года. tvzvezda.ru »

2019-09-13 08:40