Актер Василий Ливанов высмеял режиссера «Шерлока Холмса» за приспособленчество

Актер Василий Ливанов высмеял режиссера «Шерлока Холмса» за приспособленчество
фото показано с : nsn.fm

2024-3-20 09:51

Режиссер цикла телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» Игорь Масленников был «приспособленцем» и компенсировал недостаток таланта и профессиональных навыков продвижением по партийной лестнице

Подробнее читайте на ...

актер василий ливанов высмеял режиссера шерлока холмса приспособленчество

Фото: rosbalt.ru

Актер Василий Лановой вместе с супругой попал в больницу с COVID-19

Актер Василий Лановой и его жена, актриса Ирина Купченко, госпитализированы с диагнозом коронавирус. Об этом «Интерфаксу» сообщид директор театра имени... rosbalt.ru »

2021-01-02 13:06

Фото: riafan.ru

Актер Василий Степанов стал шизофреником после съемок у Бондарчука

Москва, 26 октября. У российского актера Василия Степанова, который прославился после выхода фильма Обитаемый остров, диагностировали шизофрению. О страшном диагнозе рассказал брат артиста в эфире программы Звезды сошлись на НТВ. riafan.ru »

2020-10-26 10:16

Актер Василий Лановой удостоен звания Героя Труда

Утром в пятницу, 26 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин удостоил артиста Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Василия Ланового звания Героя Труда. argumenti.ru »

2019-04-26 13:35

Актер Василий Мищенко показал, как изменился Басманный район

В Москве готовятся к Рождеству и Новому году. Впервые праздничные ярмарки разместят не только на площадях, но и на Садовом кольце. После летней реконструкции там стало больше простора. Впрочем, для того чтобы с удовольствием прогуляться по центру города, не нужно ждать особой даты. tvc.ru »

2017-11-24 15:21