Результатов: 50

Вяльбе надеется, что бывшие лыжницы Шевченко и Грухвина добьются успеха в биатлоне

Президент Федерации лыжных гонок России рассказала, что старается следить за биатлоном tass.ru »

2024-2-16 09:57

Путин: Подающие сигналы НАТО предатели успеха не добьются

Предатели, которые подают сигналы НАТО или пытаются пересесть на чуждые традиции, могут что-то цапнуть и под одеялом сожрать, но успеха не добьются, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России. vz.ru »

2024-1-16 20:14

Астролог Володина назвала знаки зодиака, которые добьются сумасшедшего успеха вопреки всему

Астролог Василиса Володина предсказала позитивные перемены нескольким представителям зодиакального круга. Как сообщает портал Hibiny, произойдет это уже... rosbalt.ru »

2023-12-4 04:30

Страны G7 не разморозят активы РФ, пока не добьются от Москвы компенсации для Киева

Для реконструкции ключевой инфраструктуры "требуются значительные ресурсы", подчеркнул постпред Ирана при ООН Амир Саид Иравани tass.ru »

2023-11-8 12:10

В Раде заявили, что добьются отставки арестованного Шуфрича с поста главы комитета

Первый заместитель председателя Верховной рады Александр Корниенко добавил, что в парламенте уже есть несколько проектов постановлений об отставке Нестора Шуфрича tass.ru »

2023-9-16 18:12

Путин заверил, что Россия и ее союзники добьются справедливого мира

Россия и дружественные ей страны добьются формирования справедливого, многополярного мира. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности под эгидой Совета безопасности РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-24 10:15

В Госдуме заверили, что добьются наказания для всех причастных к преступлениям нацизма

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заверил, что Россия добьётся того, чтобы все причастные к преступлениям нацизма понесли заслуженное наказание. В 80-ю годовщину со дня трагедии в белорусской Хатыни, когда украинские каратели из 118-го батальона охранной полиции вместе с эсэсовцами сожгли всех жителей деревни (149 человек, в том числе 75 детей), Госдума рассмотрит проект заявления о геноциде советского народа в ходе Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-3-22 12:14

«Благодаря вашей жизненной позиции»: Пригожин верит, что петербуржцы добьются от Смольного строительства метро

Петербуржцы сумеют добиться того, чтобы бездельники из Смольного начали работать. Об этом заявил предприниматель Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-9-14 20:26

Грызлов: Россия и Белоруссия вместе преодолеют все вызовы и добьются новых результатов

По словам посла РФ в Минске, в системе международных отношений два государства действовали и продолжают действовать вместе tass.ru »

2022-6-24 08:04

Власти ЦАР добьются экстрадиции беглых главарей бандформирований

Высшие чины республики намерены выдать международные ордеры на арест главарей группировок, чтобы предать суду боевиков, скрывшихся в соседних странах. riafan.ru »

2021-11-14 21:46

6 из 10 жителей Петербурга считают, что здесь добьются успехов в карьере

Петербург занял второе место в топе лучших городов для карьеры. Однако общее число петербуржцев, уверенных в своих карьерных перспективах, уменьшается. Исследование, проведенное компанией Superjob, показывает, что 63% петербуржцев считают свой город лучшим для построения карьеры, тогда как 16% утверждают обратное. abnews.ru »

2021-9-27 20:16

Власти ЦАР добьются справедливости для всех пострадавших от вооруженных конфликтов

Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера посетил мероприятия, посвященные Дню памяти жертв вооруженных конфликтов. riafan.ru »

2021-5-12 21:16

Axios: США мало чего добьются своими санкциями против России

Экс-госсекретарь США Рекс Тиллерсон часто говорил коллегам, что санкционные пакеты почти ничего не сделали в плане сдерживания России, пишет издание. rosbalt.ru »

2021-4-18 03:39

Асад заявил, что сирийцы добьются восстановления суверенитета над всей территорией страны

Президент республики посетил район расположения одной из воинских частей и побеседовал с солдатами и офицерами в 75-ю годовщину независимости Сирии tass.ru »

2021-4-17 14:46

США развяжут войну против России, но победы в ней не добьются

Вашингтон, 31 октября. Россия является угрозой для глобального мирового плана США. Объявление Вашингтоном войны Москве - вопрос времени, заявил экс-офицер ВВС США Рон Риденур. riafan.ru »

2020-10-31 20:47

Помпео уверен, что Нидерланды добьются справедливости по делу MH17

Госсекретарь США назвал этот судебный процесс "критическим моментом в поисках справедливости" для семей и друзей погибших tass.ru »

2020-3-8 19:27

Помпео уверен, что США и КНДР добьются успеха в денуклеаризации Корейского полуострова

Госсекретарь также отметил важность обеспечения "более светлого будущего народа Северной Кореи" tass.ru »

2019-2-12 16:48

Нацразведка США: преимущества в Афганистане в этом году не добьются ни власти, ни талибы

Угрозы в Афганистане будут расти в виду президентских выборов в середине июля, а также по причине масштабных наступательных действий со стороны "Талибана", отметил глава Нацразведки США Дэниел Коутс tass.ru »

2019-1-29 19:15

Лавров: США в одиночку не добьются договоренности в ближневосточном урегулировании

Глава МИД России также призвал вернуться к квартету международных посредников в тесной координации с Лигой арабских государств tass.ru »

2018-12-21 13:20

Шантаж не пройдет. США не добьются перезаключения ДРСМД на своих условиях

Военный эксперт Сергей Хатылев в эфире НСН заявил, что у России есть возможность дать весомый ответ на выход США из ДРСМД. nsn.fm »

2018-10-21 14:19

Адвокат Трампа заявил, что США добьются свержения правительства Ирана

Рудольф Джулиани отметил, что введенные Вашингтоном санкции в отношении Тегерана работают, негативно сказываясь на иранской экономике tass.ru »

2018-9-23 05:14

МИД Турции: США ничего не добьются путём санкций

Представитель Министерства иностранных дел Турции Хами Аксоя заявил, что США не смогут ничего добиться с помощью санкций. — США должны знать, что они не смогут добиться каких-либо результатов такими санкциями и давлением. life.ru »

2018-8-11 00:38

Аналитик Fox: США добьются ядерного разоружения Пхеньяна — любыми методами

Хотя Северная Корея называет недавние переговоры с госсекретарём США Майком Помпео «разочаровывающими», сам дипломат уверен в продуктивном итоге. Как подчеркнул аналитик Билл Паркер в интервью Fox News, Помпео имеет право на такое мнение: госсекретарь осознаёт, что у США на этот раз «все опции на столе», включая военные, поэтому рано или поздно ядерное разоружение Северной Кореи состоится. russian.rt.com »

2018-7-11 10:10

Если США добьются запрета на продажу иранской нефти, Тегеран закроет Ормузский пролив

Как заявил заместитель командующего ставки «Саралла» Корпуса стражей Исламской революции в Тегеране Исмаил Коусари, военные Ирана готовы перекрыть Ормузский пролив, заблокировав поставки нефти из Персидского залива, составляющие около 20% от всего мирового объема. Поставки сырья будут приостановлены в том случае, если Соединенные Штаты добьются запрета на продажу иранской нефти. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на интервью Коусари порталу Young Journalist Club.

kapital-rus.ru »

2018-7-5 03:15

Колобков считает, что Медведева и Тутберидзе добьются успехов после расставания

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал решение фигуристки Евгении Медведевой уйти от тренера Этери Тутберидзе и уехать тренироваться в Канаду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 17:59

Успеха не добьются, но попыток не оставят: эксперт рассказал о планах по вмешательству США в российские выборы

В Вашингтоне совершенно бездоказательно обвиняли Россию во вмешательстве в президентские выборы в США. При этом США готовят отдельных политтехнологов и целые структуры, которые пытаются влиять на ход избирательного процесса в России. К слову, эти факты американцы даже не пытаются скрывать. nation-news.ru »

2018-3-10 14:21

В Google считают, что добьются "квантового превосходства" первыми

Лаборатория квантового искусственного интеллекта Google Quantum AI Lab объявила о создании первого 72-кубитного чипа Bristlecone, не имеющего аналогов в мире. Разработка поможет преодолеть препятствия на пути к "квантовому превосходству" — тому моменту, когда системы на основе квантовых вычислений превзойдут классические компьютеры. vesti.ru »

2018-3-7 11:11

МИД РФ: США ничего не добьются от России новыми санкциями

Российская сторона рассчитывает, что США воздержатся от новых санкций в отношении РФ в связи с обвинениями в якобы нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), хотя полагает, что Вашингтон всерьез взвешивает возможность применения новых мер. vesti.ru »

2017-12-18 16:27

Хейли: США добьются продолжения работы миссии по расследованию химатак в САР

США будут добиваться продолжения работы совместного механизма ООН и ОЗХО по расследованию случаев применения химического оружия в Сирии (СМР), заявила постпред страны при ООН Никки Хейли. riafan.ru »

2017-11-4 23:45

Рано или поздно, но независимости каталонцы добьются

Считаю, что с точки зрения всех европейских стандартов и прав человека, о которых в Европе любят много говорить, референдум в Каталонии был организован абсолютно нормально, в соответствии с этими стандартами. Ненормально то, что власти Испании, ко ... regions.ru »

2017-10-2 17:27

DW: США и Россия не добьются разрядки без культурного обмена

В Санкт-Петербурге выпускники программы Совета по международным образовательным обменам отметили юбилей учебного центра, который в течение многих лет предоставлял американским студентам возможность ознакомиться с жизнью в СССР и России, пишет Deutsche Welle. russian.rt.com »

2017-10-2 10:55

Томас Бах: МОК послал спортсменам РФ сигнал, что успеха добьются только чистые

По мнению главы МОК Томаса Баха, массовые отстранения российских спортсменов от международных стартов и Олимпиады стали своего рода сигналом, что успеха могут добиваться только чистые атлеты. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 20:49

Российские легкоатлеты через суд добьются права выступить в Рио

Международный олимпийский комитет на саммите в Лозанне поддержал решение продлить дисквалификацию российской федерации легкой атлетики. Но у наших атлетов остается возможность выступить на Олимпиаде в Бразилии, если они в индивидуальном порядке докажут свою непричастность к допинговым скандалам. tvc.ru »

2016-6-21 19:51

Чен: одиночным иском спортсмены ничего не добьются

«Многие спортсмены подают в суды в индивидуальном порядке, но это очень дорого. Тут надо идти выше спортивных и арбитражных судов. Должна быть поддержка государствчемпионка мира по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта России, телеведущая Иоланда Чен. nsn.fm »

2016-6-20 16:40

Российские смартфоны не добьются успеха

Российская компания "Открытая мобильная платформа" разрабатывает 3 модели смартфонов на отечественной операционной системе Sailfish Mobile OS RUS. До конца 2016 г. на российский рынок выйдут гаджеты от Oysters и Jolla на базе разрабатываемой ОС. utro.ru »

2016-6-10 16:49

Welt: Россия и Германия добьются в науке того, что не удалось в политике

Несмотря на политический конфликт между Россией и Европой, немецкие и российские ученые выстраивают научные контакты с небывалой интенсивностью, пишет Die Welt. Научное сотрудничество России и Германии, поощряемое Кремлем, призвано компенсировать недостаток политического взаимодействия. russian.rt.com »

2015-8-3 16:52