Результатов: 10

Обыск у Цыгановых оказался розыгрышем пранкера Лексуса: а он сам-то в курсе?

Ходят слухи, что певица, продюсер и человек с псевдонимом автомобиля решили пошутить над аудиторией артистки. Но один из них не при делах. Кто именно? 5-tv.ru »

2023-11-5 17:15

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к обыскам у Цыгановых

Российские пранкеры Вован и Лексус объявили, что непричастны к розыгрышу с обыском у Виктории и Вадима Цыгановых. Сообщение, в котором пранкеры отвергают свое отношение к этому инциденту, появилось в Telegram-канале блогеров. lenta.ru »

2023-11-6 17:13

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к розыгрышу Цыгановых

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) заявили о своей непричастности к розыгрышу семьи певицы Виктории Цыгановой nsn.fm »

2023-11-5 17:12

Пранкеры Вован и Лексус опровергли причастность к розыгрышу с "обыском" у Цыгановых

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опровергли участие своего коллектива в розыгрыше про "обыски" в доме Вадима и Вики Цыгановой social.mk.ru »

2023-11-5 17:06

Обыски в квартире Цыгановых оказались розыгрышем

Сообщения об обыске в доме Цыгановых оказались розыгрышем. Российская певица Виктория Цыганова опубликовала видео, на котором ее супруг Вадим беседует с пранкером Лексусом. Цыганов заявил, что еще поработает с Лексусом. lenta.ru »

2023-11-5 16:05

"Обыски" в доме Цыгановых оказались розыгрышем при участии пранкера Лексуса

Певица Виктория Цыганова в своем Telegram-канале выложила видео, на котором ее муж Вадим общается с пранкером Лексусом (Алексей Столяров), который, как заявляет сам продюсер, помог ему в организации розыгрыша с "обыском" в квартире супругов social.mk.ru »

2023-11-5 15:55