Результатов: 15

Кто из миллионеров лишится доходов после истории с отравлением в России минералкой "Джермук"

В России приостановили продажу минералки "Джермук" из Армении. Проверяется информация, что в одной из бутылок оказался уксус и это стало причиной смерти пенсионера во Владикавказе. Life.ru выяснил, кто зарабатывает на этой воде в Армении и в нашей стране. life.ru »

2024-2-15 00:44

Роспотребнадзор призвал сообщать о точках продажи минералки "Джермук"

Специалисты Роспотребнадзора усилили контроль за минеральной водой "Джермук". Ранее житель Владикавказа умер, отпив из бутылки этого производителя, где оказался уксус. life.ru »

2024-2-15 21:53

Роспотребнадзор усилил контроль за минеральной водой «Джермук»

Специалисты Роспотребнадзора усилили контроль за минеральной водой «Джермук» после того, как в одной из бутылок оказался уксус nsn.fm »

2024-2-14 21:25

Роспотребнадзор попросил граждан сообщать о случаях реализации воды "Джермук"

По информации ведомства, в настоящее время приостановлена продажа порядка 2,5 млн бутылок отдельных партий минеральной воды tass.ru »

2024-2-14 20:46

Армения не получала от РФ уведомления о приостановке продажи воды "Джермук"

Как сообщил ранее глава Северной Осетии Сергей Меняйло, житель республики умер в больнице, куда он был доставлен с ожогом пищевода после того, как сделал глоток из бутылки с этой минеральной водой tass.ru »

2024-2-14 10:02

Скончался выпивший уксуса из бутылки минералки Джермук житель Владикавказа

В больнице скончался житель Северной Осетии, госпитализированный с ожогом пищевода после глотка из бутылки минеральной воды торговой марки Джермук. О смерти мужчины сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 16:17

Владикавказец умер от ожога пищевода после глотка из бутылки минералки «Джермук»

Мужчина, получивший ожог пищевода жидкостью, которая находилась в новой закрытой бутылке минеральной воды «Джермук», скончался в больнице, заявил глава Северной Осетии Сергей Меняйло nsn.fm »

2024-2-13 15:52

Роспотребнадзор ограничил продажу минеральной воды «Джермук» из-за уксуса в бутылке

Роспотребнадзор приостановил продажу некоторых партий произведенной в Армении минеральной воды «Джермук». Накануне, 12 февраля, житель Владикавказа получил ожог пищевода после того, как сделал глоток из бутылки «Джермука» — вместо воды в ней оказался уксус. forbes.ru »

2024-2-13 15:23

Роспотребнадзор приостановил продажу отдельных партий воды «Джермук»

В России проверят на безопасность минеральную воду торговой марки «Джермук», сообщает пресс-служба Роспотребнадзора nsn.fm »

2024-2-13 14:11

Роспотребнадзор приостанавливает продажу отдельных партий воды Джермук

Роспотребнадзор приостанавливает реализацию отдельных партий воды торговой марки Джермук для проверки на безопасность, сообщили в пресс-службе ведомства. Как сообщили в ведомстве, в связи с поступившей 12 февраля информацией об ожоге пищевода жителем Владикавказа после употребления минеральной воды торговой марки «Джермук» Роспотребнадзором приостанавливается реализация отдельных партий данной воды, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 14:10