Путин о действиях США в Сирии и Югославии: они сами выпустили джина из бутылки

2024-3-7 21:56

Соединенные Штаты Америки своими действиями по всему миру без санкций Совета Безопасности ООН выпустили джина из бутылки. Об этом президент России Владимир Путин заявил выступая перед участниками Всемирного фестиваля молодежи.

Подробнее читайте на ...

путин действиях сша сирии югославии выпустили джина бутылки

Путин о действиях по Донбассу: Россия исходит из того, что «добро предполагает возможность себя защищать»

Президент Российской Федерации Владимир Путин, комментируя в беседе с журналистами во вторник, 22 февраля, действия РФ по Донбассу, заявил, что "добро предполагает возможность себя защищать". argumenti.ru »

2022-02-22 20:41

Путин о действиях Киева 18 марта: Безобразие, но отвечать не будем

Владимир Путин назвал безобразием действия Киева в ходе голосования на выборах президента РФ на территории российских дипучреждений. — Это безобразие. Но мы не будем отвечать, а сделаем всё, чтобы украинцы у нас чувствовали себя как дома, — отметил он, назвав украинцев братским народом. life.ru »

2018-03-18 23:45

Путин о действиях нацистов: Это был ад на Земле

Президент РФ Владимир Путин сегодня вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Москве принял участие в поминальной молитве о жертвах Второй мировой войны. Российский лидер назвал действия нацистов чудовищным преступлением, которое нельзя оправдать. life.ru »

2018-01-29 16:56

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о действиях России и Саудовской Аравии на рынке нефти

Согласованные действия Москвы и Эр-Рияда позволяют стабилизировать ситуацию на мировом энергетическом рынке. Об этом во вторник, 20 мая, заявил президент России Владимир Путин на встрече с преемником наследного принца и министром обороны Саудовской Аравии Мухаммадом бен Салманом. lenta.ru »

2017-05-30 17:06

Фото: abnews.ru

Путин рассказал о «сдержанных и либеральных» действиях полиции на митингах - Их коллеги в европейских странах ведут себя иначе

Сотрудники правоохранительных органов в России во время митингов действуют в рамках закона.  Об этом президент Владимир Путин заявил во вторник в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. abnews.ru »

2017-05-02 17:04

Фото: tvzvezda.ru

Путин указал на противоречия в действиях Обамы

Российский президент Владимир Путин в ходе заседания Совета при президенте по культуре и искусству и Совета при президенте по русскому языку, которое сегодня проходит в Санкт-Петербурге, отметил противоречия в действиях лидера США Барака Обамы, передает RT. tvzvezda.ru »

2016-12-02 18:12

Фото: vesti.ru

Путин предупредил о действиях России в случае вступления Финляндии в НАТО

Если Финляндия вступит в НАТО, то Россия будет вынуждена передислоцировать свои войска ближе к границе. Об этом заявил президент России Владимир Путин. При этом он подчеркнул, что Россия с уважением отнесется к любому решению Финляндии по этому вопросу. vesti.ru »

2016-07-02 00:08

Путин предупредил об ответных действиях России в случае вступления Финляндии в НАТО

Если Финляндия вступит в НАТО, не стоит рассчитывать, что российские войска, ранее отведенные от границы с Финляндией, останутся на прежних позициях, заявил президент РФ Владимир Путин. vedomosti.ru »

2016-07-01 21:30

Фото: vesti.ru

Путин о враждебных действиях: реагировать надо, иначе на шею сядут

Россия будет продолжать реагировать на враждебные действия против нее, однако делать это намерена спокойно и без рывков. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в рамках "Прямой линии". vesti.ru »

2016-04-14 14:29