Результатов: 20

Судно атаковано и повреждено у побережья Йемена

К югу от порта Моха у побережья Йемена атаковано и повреждено судно, сообщил Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании. Указывается, что «капитан сообщил о взрыве в непосредственной близости от судна, что привело к повреждению». vz.ru »

2024-2-19 00:53

Новости на "России 24". Посольство России в Минске было атаковано автомобилем с наркоманом за рулем

В Белоруссии легковой автомобиль врезался в ворота посольства России в Минске. Водитель Форда перелез через забор, но был задержан, заявили в милиции. Уточнили, что нарушитель был в состоянии наркотического опьянения. vesti.ru »

2021-6-27 00:18

Новости на "России 24". Израильское судно было атаковано у побережья ОАЭ

По предварительным данным, по израильскому кораблю мог быть нанесен ракетный удар. Ответственность за морской инцидент пока никто на себя не взял, но израильские СМИ утверждают, что это сделал Иран. vesti.ru »

2021-4-14 01:25

Израильское судно было атаковано у побережья ОАЭ

По предварительным данным, по израильскому кораблю мог быть нанесен ракетный удар. Ответственность за морской инцидент пока никто на себя не взял, но израильские СМИ утверждают, что это сделал Иран. vesti.ru »

2021-4-14 21:37

Генконсульство России атаковано в Харькове

Генконсульство России в Харькове было атаковано сегодня украинскими националистами из числа членов «Национальных дружин» и «Правого сектора». Атака была подана в украинских СМИ как «акция протеста». … vestikavkaza.ru »

2019-2-9 20:57

Общество культуры Азербайджана и Турции атаковано вандалами в Гааге

Как сообщили сегодня турецкие СМИ, в Гааге в ночь на субботу было атаковано общество культуры Азербайджана и Турции. Четверо неизвестных в масках побили окна в здании общества. Председатель пострадавшего азербайджано-турецкого общества … vestikavkaza.ru »

2018-1-28 18:53

В Мали атаковано здание Миссии ООН

В понедельник, 14 августа, в Мали в результате нападения вооруженных людей на штаб-квартиру Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали погибли, по меньшей мере, семь человек. vesti.ru »

2017-8-15 01:23

В Идлибе атаковано здание Сирийского арабского Красного Полумесяца

Административное здание Сирийского арабского Красного Полумесяца в Идлибе подверглось атаке, в результате чего глава офиса получил ранения. Об этом RT рассказала пресс-секретарь организации Мона Кёрди. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 15:43

На востоке Турции атаковано здание больницы, есть жертвы

В провинции Элязыг на востоке Турции неизвестный обстрелял здание больницы, в результате которого один человек погиб, еще двое получили ранения. В настоящее время полиция разыскивает человека, открывшего стрельбу. Все … vestikavkaza.ru »

2016-12-7 23:32

Немецкое консульство в Афганистане было атаковано боевиками

Боевики радикального движения «Талибан» напали на немецкое консульство в афганском городе Мазари-Шариф. mirnov.ru »

2016-11-11 02:06

В Афганистане атаковано генконсульство ФРГ

Пресс-служба внешнеполитического ведомства ФРГ сообщила в четверг вечером о создании кризисного штаба в связи с терактом у Генконсульства Германии в городе Мазари-Шариф в Афганистане. По данным агентства DPA, в результате мощного взрыва у дипмиссии погибли два человека, еще как минимум 50 получили ранения. utro.ru »

2016-11-11 01:16

В Анкаре атаковано посольство Израиля

Сегодня в Анкаре неизвестными совершено вооруженное нападение на посольство Израиля. Как отмечается, нападавших было двое. По предварительным данным, один из них был ранен. В настоящее время выясняются подробности … vestikavkaza.ru »

2016-9-21 13:33

На востоке Турции атаковано отделение жандармерии

Сегодня в провинции Тунджели в Турции было совершено нападение на отделение жандармерии. Примерно в 17:30 (мск) курдские боевики взорвали у отделения жандармерии автомобиль, начиненный взрывчаткой, после чего между боевиками и солдатами … vestikavkaza.ru »

2016-7-16 20:57

Во Франции атаковано турецкое консульство

Сегодня во французском городе Марсель было атаковано консульство Турции. Двое неизвестных бросили коктейли Молотова в здание консульства, один из которых попал во флагшток, в результате чего частично сгорел турецкий флаг, пишет Тренд со … vestikavkaza.ru »

2016-4-23 11:33