Мужа экс-директора «Новой Голландии» задержали за высказывания о «Крокусе»

Мужа экс-директора «Новой Голландии» задержали за высказывания о «Крокусе»
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-26 08:33

Мужчину взяли в аэропорту «Пулково».

Мужчину взяли в аэропорту «Пулково». Мужчину задержали в петербургском аэропорту «Пулково», предположительно, из-за поста в соцсети о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на «Фонтанку», высказывания россиянина были восприняты общественностью как поддержание терроризма. Издание отмечает, что задержанный Николай Конашенок является супругом бывшего гендиректора «Новой Голландии» Роксаны Шатуновской. После поступка мужа топ-менеджер компании объявила о своем уходе, заявив, что не может занимать должность «в связи с тем, что член семьи позволил себе чудовищные, несовместимые с человечностью высказывания». Известно, что россиянин из Петербурга планировал вылететь в Москву, чтобы потом отправиться в Ереван. В настоящее время с задержанным «беседуют в отделе полиции», «решается вопрос о возбуждении уголовного дела». Напомним, что в результате теракта в «Крокус Сити Холле», который был совершен вечером 22 марта перед началом концерта группы «Пикник», погибли 139 человек, ранения получили 182 человека. ФСБ задержала 11 подозреваемых, семеро из которых арестованы.

Подробнее читайте на ...

аэропорту мужчину пулково высказывания

Фото: lenta.ru

Мужчину с символикой ЧВК «Вагнер» задержали в аэропорту Литвы

Гражданина Литвы задержали в аэропорту Вильнюса из-за нашивки с символикой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» на сумке. Представитель аэропорта Тадас Василяускас заявил, что задержанного тщательно досмотрели, но никаких опасных предметов при нем не обнаружили. Он получил штраф. lenta.ru »

2023-12-29 19:11

Фото: lenta.ru

Похожего на Чубайса мужчину заметили в аэропорту Дубая

Мужчину, похожего на бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса, заметили в аэропорту Дубая, сообщает Telegram-канал «Дубай Петрович». «В бизнес-лаунже аэропорта Дубая замечен бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс, который в марте прошлого года переехал в Израиль», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-10-11 14:26

Фото: lenta.ru

Чубайс покидает Тель-Авив? Похожего на него мужчину заметили в аэропорту Израиля

В аэропорту израильского Тель-Авива заметили мужчину, похожего на бывшего гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса. В объектив фотокамеры попал человек, который стоит с чемоданом в очереди. В руках он держит документы или телефон. lenta.ru »

2023-10-10 00:12

Фото: lenta.ru

Изменившегося до неузнаваемости из-за пластики мужчину задержали в аэропорту

Сотрудники службы безопасности аэропорта в Сиднее задержали мужчину, изменившегося до неузнаваемости из-за пластики. Об этом сам пассажир рассказал в социальных сетях. 29-летний Томи Грейнджер должен был вылететь в Токио, однако во время паспортного контроля мужчину заподозрили в обмане. lenta.ru »

2023-05-16 20:57

Фото: riafan.ru

Умершего при загадочных обстоятельствах мужчину обнаружили в новосибирском аэропорту Толмачево

Тело мужчины обнаружили у стойки регистрации в аэропорту Толмачево в Новосибирске. Об этом сообщает издание НГС. riafan.ru »

2023-04-27 13:49

Фото: riafan.ru

Домодедовские таможенники задержали в аэропорту мужчину с наркотиками

Служащие Домодедовской таможни в ходе процедуры досмотра выявили у 41-летнего россиянина, направлявшегося в Баку, наркотические средства, спрятанные в поясной сумке и чемодане. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-12-27 10:49

ФСБ задержала в аэропорту Красноярска мужчину, пытавшегося вступить в ряды украинских боевиков

ФСБ задержала в аэропорту Красноярска мужчину, который пытался вступить в ряды украинских боевиков. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации задержан житель г. Абакана Республики Хакасия, подозреваемый в покушении на государственную измену», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-12-13 10:46

Фото: riafan.ru

Надругавшегося над 11-летней девочкой в лифте мужчину задержали в аэропорту Уфы

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который надругался над 11-летней девочкой в лифте жилого дома в Уфе, сообщает СУ СК по Республике Башкортостан. riafan.ru »

2022-11-30 15:25

Фото: incident.mk.ru

В аэропорту Санкт-Петербурга задержали мужчину с килограммом кокаина в желудке

В пресс-службе Федеральной таможенной службы сообщили, что в аэропорту Санкт-Петербурга задержали мужчину с килограммом кокаина в желудке incident.mk.ru »

2022-11-15 11:29

В парижском аэропорту полицейские застрелили мужчину, угрожавшего им ножом

Во Франции в аэропорту Шарль-де-Голль неизвестный угрожал полицейским ножом. Чтобы обезвредить мужчину, правоохранители открыли огонь. В результате злоумышленник был ранен в живот, сообщил телеканал BFMTV со ссылкой на источник, близкий к следствию. life.ru »

2022-08-10 10:58

Фото: incident.mk.ru

Французская полиция застрелила мужчину с ножом в парижском аэропорту Шарль-де-Голль

В ходе инцидента в аэропорту полиция застрелила мужчину, вооруженного ножом, сообщает РБК со ссылкой на информацию BFM incident.mk.ru »

2022-08-10 10:55

В аэропорту Парижа полицейские выстрелили в вооруженного мужчину

ПАРИЖ, 10 августа, ФедералПресс. Полицейские, охраняющие аэропорт Шарль-де-Голль, открыли огонь в сторону мужчины, который был вооружен. fedpress.ru »

2022-08-10 10:53

В Пензе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве таксиста в аэропорту Петербурга

По версии следствия, обвиняемый совершил преступление на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений tass.ru »

2022-01-27 17:54