Мужчину с символикой ЧВК «Вагнер» задержали в аэропорту Литвы

Мужчину с символикой ЧВК «Вагнер» задержали в аэропорту Литвы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-30 19:11

Гражданина Литвы задержали в аэропорту Вильнюса из-за нашивки с символикой частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» на сумке. Представитель аэропорта Тадас Василяускас заявил, что задержанного тщательно досмотрели, но никаких опасных предметов при нем не обнаружили. Он получил штраф.

Подробнее читайте на ...

мужчину символикой чвк вагнер задержали аэропорту литвы

Фото: lenta.ru

Украинский националист напал на мужчину в кофте с советской символикой

В Харькове радикал распылил перцовый баллончик в лицо мужчине в кофте с надписью «СССР» и снял это на видео. На записи видно, как мужчина держит в руке перцовый баллончик и затем приближается к впереди идущим женщине и мужчине, который одет в ветровку с советской символикой. lenta.ru »

2021-10-26 16:15

Украинские националисты с ножом набросились на мужчину в одежде с символикой РФ

В одном из кафе города Хмельницкий украинские националисты набросились на мужчину в одежде с российской символикой. Сначала они попросили его снять рубашку, на которой были нашивки с российским гербом, флагом, серпом и молотом и надписью "ОМОН", однако, не дожидаясь реакции мужчины, стали срезать их ножом. vesti.ru »

2019-08-12 01:01

Фото: lenta.ru

В Белоруссии «бандеровцы» избили мужчину за футболку с символикой ДНР

В Минске неизвестные избили мужчину, одетого в футболку с символикой самопровозглашенной ДНР. Общественный деятель Евгений Константинов сообщил, что нападение на его знакомого, Сергея Лановенко, произошло 21 июня. lenta.ru »

2018-07-30 15:56

Полиция в Одессе задержала мужчину за флаг с советской символикой

В Одессе полицейские задержали мужчину, на автомобиле которого был установлен флаг с советской символикой. Об этом сообщает пресс-служба областного главка Нацполиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 14:48