Результатов: 13

Мамиашвили заявил, что ему стыдно за высказывания Беленюка о недопуске российских борцов

МОК и международные спортивные федерация заставляют принимать нынешние решения, отметил президент Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2024-1-18 16:05

Оппозиция на Украине потребовала наказать виновных в расистских оскорблениях Беленюка

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считают, что президент Украины Владимир Зеленский стал "главным виновником нападения" на чемпиона Олимпиады в Токио по греко-римской борьбе, "покрывая национал-радикалов, фашиствующих молодчиков и прочих расистов" tass.ru »

2021-8-14 17:27

Зеленский жестко осудил атаку на афроукраинского борца Беленюка

Президент Владимир Зеленский отреагировал на инцидент со знаменитым спортсменом Жаном Беленюком. «Украинский гимн прозвучал на Олимпиаде в Токио именно... rosbalt.ru »

2021-8-13 21:59

Украинского борца Беленюка не пустили на чемпионат Европы в Россию

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк получил запрет на поездку в российский Каспийск на предстоящий чемпионат Европы. По словам самого спортсмена, об этом ему сообщили за неделю до старта соревнований. vesti.ru »

2018-4-28 10:30

Директор Федерации бокса России прокомментировал слова Беленюка о «российском лобби»

Спортсмены должны искать причины поражения в своей работе, а не перекладывать ответственность на других. Об этом исполнительный директор федерации бокса Евгений Борисович Судаков заявил в интервью RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-16 22:37

Киев намерен через суд вернуть «украденное» золото Беленюка

Украинские власти намерены подать апелляцию в связи с поражением украинского борца Жана Беленюка, который проиграл россиянину Давит Чакветадзе. riafan.ru »

2016-8-16 21:07

Украинский борец заявил о российском лобби в Международной федерации борьбы

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк после поражения от россиянина Давита Чакветадзе заявил, что в финале олимпийского турнира его сопернику якобы помогли судьи, а в Международной федерации борьбы якобы существует российское лобби. vz.ru »

2016-8-16 15:46

Борец Беленюк опроверг желание покинуть Украину

Борец греко-римского стиля, гражданин Украины Жан Беленюк опроверг сообщения СМИ о своем желании покинуть страну. «Я никому не говорил, что меняю гражданство! На вопрос журналистки «мы все знаем что на Украине плохие условия для спортсменов, не задумывался ли ты о переходе за другую сборную» я ответил - «поживем увидим», теперь это трактуется как сенсационное заявление о смене гражданства», - написал спортсмен во вторник на своей странице в Facebook. vz.ru »

2016-8-16 14:29

Маркин сыронизировал по поводу кражи золотой медали у украинского борца

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин с иронией отреагировал на слова министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова о краже золотой медали у украинского борца. «Теперь понятно, почему у них нет ни одной золотой медали. vz.ru »

2016-8-16 13:05

Украинский борец Беленюк после поражения от россиянина задумался о смене гражданства

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк после поражения в финале олимпийского турнира от россиянина Давита Чакветадзе заявил, что может сменить гражданство, сообщили СМИ. «Жан сделал одно заявление, которое стало для меня неожиданностью. vz.ru »

2016-8-16 12:17

Министр спорта Украины заявил о краже золотой медали российским борцом

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал нечестным поединок между российским борцом Давитом Чакветадзе и его украинским соперником Жаном Беленюком. «Я считаю, что у Жана Беленюка украли заслуженное золото Олимпиады. vz.ru »

2016-8-16 10:59

Минспорта Украины: у борца Беленюка украли золотую награду Rio-2016

Игорь Жданов, министр молодёжи и спорта Украины, заявил, что у украинского борца Жана Беленюка просто украли золотую награду Олимпиады-2016. pronedra.ru »

2016-8-16 04:07

Российский борец Чакветадзе победил украинца Беленюка и завоевал золото ОИ

Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе в финальном бою победил украинца Жана Беленюка и завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Решающий поединок завершился со счетом 9:2. lenta.ru »

2016-8-16 23:48