Результатов: 12

Защита блогера и бизнес-коуча Портнягина обжаловала домашний арест

Стало известно, что адвокаты Дмитрия Портнягина обжаловала решение суда, отправившего блогера под домашний арест по делу об уходе от налогов на многомиллионную сумму, и рассчитывает смягчить меру пресечения. versia.ru »

2024-4-29 14:06

Задержанного в Ростове-на-Дону бизнес-коуча Портнягина доставили на допрос в Подмосковье

Инфобизнесмена и коуча Дмитрия Портнягина допросят в управлении Следственного комитета по Московской области. Его обвиняют в неуплате налогов в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-13 13:07

Бизнес-коуча Портнягина задержали на юге России

Автор блога «Трансформатор» бизнес-коуч Дмитрий Портнягин задержан на юге России. Одни СМИ пишут, что это случилось в зоне СВО, куда Портнягин ездил с гуманитарной миссией. Другие утверждают, что на него надели наручники в Ростовской области. ridus.ru »

2024-4-12 17:13

Бизнес-коуча Дмитрия Портнягина заподозрили в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Известный инфобизнесмен и автор книги «Трансформатор» Дмитрий Портнягин стал фигурантом уголовных дел о неуплате налогов в особо крупном размере и отмывании денежных средств. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-4-11 14:40

Арестованного бизнес-коуча Шабутдинова уволили из созданной им компании

Арестованного блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова уволили с поста директора "Like центра". Как пишет Mash, его место занял бывший глава по сервису Никита Ельцов. life.ru »

2023-12-3 14:43

У арестованного бизнес-коуча Аяза Шабутдинова нашли пентхаус в Москве, недвижимость в Дубае и дорогой автомобиль

На минувшей неделе суд отправил в СИЗО бизнес-коуча Аяза Шабутдинова. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере при продаже образовательных курсов. Есть вероятность, что активы блогера могут арестовать в рамках уголовного дела. versia.ru »

2023-11-8 12:02

Суд арестовал блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова до 16 декабря

Таганский суд Москвы арестовал блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, который обвиняется в мошенничестве, до 16 декабря. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-11-4 14:46

Какие ошибки убивают продуктивность на работе: ответ бизнес-коуча

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Основатель школы управления Smart Management Лилия Гавриленко рассказала, почему большинство сотрудников вынуждены брать переработки, чтобы выполнить свои задачи, и как от этого избавиться. fedpress.ru »

2023-3-18 16:56

Скандального бизнес-коуча заподозрили в похищении девушек

Бывшего профессионального кикбоксера Эндрю Тейта, ставшего в США и Британии скандально популярным блогером и бизнес-коучем, арестовали вместе с его братом Тристаном в Румынии. Оба обвиняются в торговле людьми, пишет Mirror. life.ru »

2022-12-30 04:02

Как набраться сил за майские праздники: советы бизнес-коуча

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Вот-вот наступят вторые майские праздники. Повышенная нагрузка, стресс, утомляемость, кажется, надолго заняли свое место в жизни россиян. Поэтому вопрос об отдыхе кажется особенно актуальным – о том, как эффективно восстановиться за выходные «ФедералПресс» рассказала бизнес и executive-коуч Наталья Фефилова. fedpress.ru »

2022-5-6 18:32