Результатов: 20

Соскин заявил о полномасштабном окружении Украины: «Еще можно все исправить»

КИЕВ, 19 ноября, ФедералПресс. Украине необходимо заключить соглашение о прекращении огня, хотя бы временное. Киев со всех сторон окружен врагами, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2023-11-19 06:23

Минобороны Израиля заявило о полномасштабном наступлении на сектор Газа

Израиль восстановил контроль над своей территорией и переходит к полномасштабному наступлению на сектор Газа. Об этом заявил министр обороны еврейского государства Йоав Галант во время встречи с израильскими военнослужащими. ridus.ru »

2023-10-11 21:39

"Мир" и Челябинская область договорились о полномасштабном запуске Карты жителя региона

По словам генерального директора платежной системы "Мир" Владимира Комлева, в рамках проекта все преимущества Соцкарты челябинца дополнят новым, ещё более современным функционалом tass.ru »

2023-6-16 14:44

Глава движения Мы вместе с Россией Рогов сообщил о полномасштабном наступлении ВСУ в Запорожской области

Украинские военные в течение трех-четырех дней ведут полномасштабное наступление в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, последние три-четыре дня в Запорожской области наблюдается попытка полномасштабного наступления. vz.ru »

2023-6-8 09:02

В РБК узнали о планах компании МТС объявить о полномасштабном ребрендинге

По информации издания, на новом логотипе МТС больше не будет изображения яйца, его планируют заменить на красный квадрат с буквами М, Т и С по периметру tass.ru »

2023-3-30 01:21

Минфин сообщил о полномасштабном внедрении в РФ единого налогового счета с 2023 года

Замминистра финансов России Алексей Сазонов отметил, что удалось оставить неизменными налог на прибыль, НДС, НДФЛ tass.ru »

2022-12-22 16:30

США заявили о полномасштабном оборонном партнерстве России и Ирана

Отношения России и Ирана становятся полномасштабным партнерством в сфере обороны, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Он подчеркнул, что подобное взаимодействие двух стран создает вызовы не только для Украины, но также для соседей Ирана в регионе. lenta.ru »

2022-12-21 00:06

Акция «Ночь музеев» прошла в Москве в полномасштабном формате

Тысячи людей присоединились к ежегодной акции «Ночь музеев». Свои программы подготовили более сотни культурных площадок столицы. Торжественное открытие акции состоялось в Государственном историческом музее. versia.ru »

2022-5-23 16:40

Глава ДНР Пушилин заявил, что говорить о полномасштабном котле вокруг Авдеевки пока рано

Глава ДНР Денис Пушилин в пятницу заявил, что говорить о полномасштабном котле вокруг Авдеевки сегодня еще рано. Пушилин сегодня в эфире "Первого канала" рассказал, что на данном направлении противник уже не имеет возможности свободно передвигаться и пополнять запасы оружия и боеприпасов. argumenti.ru »

2022-5-13 12:38

Пушилин заявил о полномасштабном наступлении Киева в любой момент

Киев может начать полномасштабное наступление в любой момент, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. «Мужчины остаются в республике», — сказал он и пояснил, что сейчас эвакуируются в Россию только женщины и дети. lenta.ru »

2022-2-18 20:26

Зеленский о полномасштабном конфликте с РФ: Идет большое запугивание, что завтра будет война

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что вероятность полномасштабной войны с Россией есть каждый день. Сейчас же, по его мнению, идет запугивание граждан Украины. Об этом он сказал во время пресс-марафона 26 ноября, который транслировался на Facebook-странице Офиса президента. gordonua.com »

2021-11-26 13:49

Украинский депутат Семинский: Киев введет военное положение лишь при полномасштабном вторжении

Киев введет военное положение на территории Украины лишь при одном условии. Столь радикальные меры будут предприняты только в случае полномасштабного вторжения в страну, заявил депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Олег Семинский. nation-news.ru »

2021-11-26 13:08

Залужный о полномасштабном вторжении России: Вооруженные силы Украины готовятся к этому каждый день

Украинская армия готова к отражению полномасштабной агрессии России. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный в комментарии телеканалу "Дом" 31 августа. gordonua.com »

2021-8-31 17:43

Прокурор Миннесоты заявила о полномасштабном расследовании гибели Джорджа Флойда

Параллельно расследованием обстоятельств смерти афроамериканца занимается ФБР tass.ru »

2020-5-29 02:16

Представитель «Нафтогаза» рассказал о вероятном «полномасштабном конфликте» между Россией и Украиной

Коммерческий директор украинской компании «Нафтогаз» предрек полномасштабный военный конфликт между Москвой и Киевом в случае прекращения транзита газа через территорию Украины. versia.ru »

2018-4-25 14:42

Эксперт прокомментировал заявление «Нафтогаза» о возможном полномасштабном конфликте между Россией и Украиной

Ранее украинская сторона раскритиковала идею реализации проекта «Северный поток — 3». vm.ru »

2018-4-25 13:38

Сон разума рождает чудовищ. Саакашвили заявил о «полномасштабном» нападении РФ на Украину

Опальный украинский и грузинский политик, видимо, решил активнее спекулировать на теме «Россия — страна агрессор», и потому на пресс-конференции сделал изящную логическую выкладку, в итоге которой оказалось, что якобы Россия собрала все свои силы, чтобы атаковать страну-соседку. 5-tv.ru »

2017-11-26 20:23

Турчинов рассказал о «гибридном» и «полномасштабном» планах России

Глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что Кремль готовится к полномасштабной агрессии на Украине. Как пишет «Обозреватель», вторым возможным сценарием политик назвал «гибридный», при котором Кремль будет вести локальные бои в Донбассе. russian.rt.com »

2016-8-18 02:55