Дональд Трамп заявил, что весь мир смеялся над США после вывода войск из Афганистана

Дональд Трамп заявил, что весь мир смеялся над США после вывода войск из Афганистана
фото показано с : vz.ru

2024-2-24 07:47

Весь мир смеялся над США после решения президента Джо Байдена вывести американские войска из Афганистана, заявил бывший президент страны Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Южная Каролина.

Подробнее читайте на ...

дональд трамп заявил мир смеялся сша вывода войск

Фото: versia.ru

Дональд Трамп предложил Джо Байдену провести дебаты в суде Нью-Йорка

Бывший американский лидер Трамп ответил на слова действующего президента США Байдена о его готовности к участию в дебатах в рамках предвыборной гонки. versia.ru »

2024-04-26 21:56

Фото: versia.ru

Дональд Трамп посчитал судебный процесс в Нью-Йорке вмешательством в выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что судебный процесс против него, который проходит сейчас в Нью-Йорке, можно считать вмешательством в выборы. versia.ru »

2024-04-22 19:36

Фото: versia.ru

Дональд Трамп пересмотрел свою позицию о поддержке Украины

В США обратили внимание, что бывший американский лидер Дональд Трамп стал более сдержанно относиться к вопросу дальнейшего продолжения финансирования Украины. versia.ru »

2024-04-21 16:41

Фото: versia.ru

Дональд Трамп назвал слабость США причиной атаки на Израиль

Иран предпринял атаку на территорию Израиля из-за того, что Соединённые Штаты под руководством нынешнего президента Джо Байдена демонстрируют миру свою слабость. versia.ru »

2024-04-14 11:08

Фото: versia.ru

Дональд Трамп не исключил выделение помощи Украине, но в виде кредита вместо «подарка»

Бывший американский лидер Дональд Трамп, ныне претендующий на возвращение в Белый дом, высказался на тему возможного продолжения американской помощи Украине. versia.ru »

2024-04-13 12:59

Фото: vz.ru

Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в том, что он выступает на публике под воздействием кокаина

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава американского государства Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, в частности кокаина. «Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. vz.ru »

2024-04-05 03:29

Дональд Трамп выиграл республиканские праймериз в Луизиане

Промежуточные внутрипартийные выборы республиканцев в Луизиане завершились победой 45-го президента США Дональда Трампа. Иного результата быть не могло — все конкуренты-однопартийцы политика давно сняли свои кандидатуры, сообщило агентство Associated Press. life.ru »

2024-03-24 06:34

Фото: versia.ru

Дональд Трамп рассказал, кто на самом деле сейчас управляет США

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз подверг резкой критике то, каким образом страной сейчас управляет нынешний президент США Джо Байден. versia.ru »

2024-03-19 09:50

Фото: versia.ru

Дональд Трамп призвал давать Украине в долг, а не вручать чек на миллиарды долларов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Украине следует давать деньги в долг, а не просто "выписывать чек". Соответствующее заявление он сделал на митинге в Огайо. versia.ru »

2024-03-17 14:06

Дональд Трамп озвучил основные направления своей предвыборной программы

Закрытие границы, остановка инфляции, усиление добычи нефти и предотвращение Третьей мировой войны. Эти четыре пункта, по словам Дональда Трампа, станут основными в ходе его кампании по переизбранию на высший государственный пост в США осенью текущего года, заявление прозвучало во время его выступления в Вандалии, пригороде Дейтона, штат Огайо. ridus.ru »

2024-03-17 09:35

Фото: versia.ru

Дональд Трамп потребовал от Европы больше тратить на Украину

О несправедливости ситуации, которая на сегодняшний день складывается в вопросе финансирования Украины, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. versia.ru »

2024-03-14 11:00

Фото: versia.ru

Дональд Трамп и Джо Байден набрали необходимое количество делегатов для участия в президентских выборах

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп и действующий американский лидер Джо Байден сумели успешно преодолеть необходимый порог по числу партийных делегатов. versia.ru »

2024-03-13 12:20

Фото: versia.ru

Дональд Трамп счёл обращение Джо Байдена к Конгрессу позором

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал выступление нынешнего президента США Джо Байдена перед Конгрессом, назвав его позором для страны. versia.ru »

2024-03-08 09:45

Дональд Трамп против буйной Дэниелс и Джо Байдена

Супервторник в Америке – праймериз сразу в 15 штатах не принес сюрпризов. И Джо Байден, и Дональд Трамп победили, получив поддержку большинства делегатов. Трамп проиграл Ники Хейли только в штате Вермонт. kapital-rus.ru »

2024-03-07 11:58

Фото: vz.ru

Дональд Трамп позвал Джо Байдена на дебаты

Экс-президент США Дональд Трамп, претендующий на участие в выборах осенью 2024 года от Республиканской партии, позвал действующего лидера страны Джо Байдена, который также планирует участвовать в выборах, но от Демократической партии, на дебаты. vz.ru »

2024-03-07 00:57

Фото: lenta.ru

Дональд Трамп победил на очередном кокусе

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз победил на кокусе республиканцев в Северной Дакоте, сообщает агентство Associated Press. «У нас есть кандидат, и давайте пойдем за ним и победим Джо Байдена осенью», — цитирует агентство губернатора Северной Дакоты Дуга Бургама. lenta.ru »

2024-03-05 08:18

Дональд Трамп получил по почте конверт с подозрительным порошком

ВАШИНГТОН, 27 февраля, ФедералПресс. Сын экс-президента США Дональд Джон Трамп получил по почте конверт с неизвестным веществом. Об этом сообщает The Daily Beast. fedpress.ru »

2024-02-27 06:36