Орбан заявил, что миру нужны такие лидеры как Дональд Трамп

2024-3-9 15:18

Экс-президент США Дональда Трамп является исключительным лидером, который может принести мир, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и призвал Трампа вновь занять место американского главы. «Было приятно посетить сегодня президента Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

орбан заявил миру нужны лидеры дональд трамп

Орбан заявил, что либеральный мировой порядок потерпел крах и должен быть разрушен

Ему на смену должна прийти система международных отношений на основе государственного суверенитета и национальных интересов, считает премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-04-25 13:47

Орбан заявил, что Венгрия не будет вмешиваться в конфликт на Украине ни на чьей стороне

Премьер-министр республики сообщил, что первая фаза конфликта, включавшая разговоры об отправке войск на Украину, завершилась tass.ru »

2024-04-19 10:02

Фото: vz.ru

Орбан заявил, что Венгрия не будет разрывать экономические связи с Россией

Венгрия поддерживает хорошие экономические связи с Россией и не будет их обрывать, заявил премьер-министр республики Виктор Орбан. По его словам, у Венгрии всегда были хорошие экономические отношения с Россией, поэтому обрывать венгерские власти связь с РФ не хотят, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 20:32

Фото: vz.ru

Орбан заявил о потере Украиной суверенитета

Украина больше не может считаться суверенным государством, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на Конференции национального консерватизма в Брюсселе. По его словам, Украина является протекторатом Запада, «без денег и оружия от ЕС и США Украина как государство едва ли могла бы выжить», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 17:12

Орбан заявил, что избрание Пеллегрини стало победой сторонников мира в Европе

С избранием на пост президента Словакии Петера Пеллегрини поздравил также министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто tass.ru »

2024-04-07 14:22

Орбан заявил, что отправка западных войск на Украину уже не кажется немыслимой

Европейская помощь Украине началась с поставок снаряжения, а сейчас же в Брюсселе допускают отправку войск. То, что казалось немыслимым два-три месяца назад, теперь стало естественным. Об этом в эфире радио Kossuth заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. tvzvezda.ru »

2024-03-22 13:11

Орбан заявил, что отправка войск НАТО на Украину казалась немыслимой

Премьер-министр Венгрии подчеркнул необходимость остановить раскручивание "военной спирали" и эскалацию конфликта на Украине tass.ru »

2024-03-22 10:14

Орбан заявил, что ядерная энергетика не должна быть заложницей идеологии

По словам президента, власти сделают все, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых говорилось в послании Федеральному собранию, были реализованы tass.ru »

2024-03-21 13:07

Орбан заявил, что у Трампа есть план прекращения украинского конфликта

У бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа имеется план прекращения конфликта на Украине. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. «У него есть достаточно подробные планы, как положить конец этой войне, но я не уполномочен рассказывать о сути этих планов», - сообщил Орбан в интервью телеканалу М1 . tvzvezda.ru »

2024-03-11 00:41

Фото: tass.ru

Орбан заявил, что Трамп не планирует финансировать военные действия на Украине

Также в случае переизбрания экс-президент США не собирается выделять средства на безопасность Европы, добавил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан tass.ru »

2024-03-10 23:14

Орбан заявил, что у Трампа есть план прекращения конфликта на Украине

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд также заявил, что международное сообщество должно выполнить свои обязательства tass.ru »

2024-03-10 22:58

Орбан заявил, что чувствует себя в кругу американских консерваторов как среди друзей

Премьер-министр Венгрии приехал в Соединенные Штаты по приглашению бывшего американского лидера Дональда Трампа, их встреча должна состояться 8 марта tass.ru »

2024-03-07 23:15

Орбан заявил, что Запад упустил возможность для переговоров об Украине

Страны Запада упустили возможность для переговоров об Украине, когда в них была заинтересована даже Россия, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

ridus.ru »

2024-03-04 15:16