Экс-президент США Дональд Трамп выиграл праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-президент США Дональд Трамп выиграл праймериз в Нью-Гэмпшире
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-24 04:45

Победа в праймериз даст претенденту практически стопроцентную поддержку Республиканской партии.

Подробнее читайте на ...

экс-президент сша дональд трамп выиграл праймериз нью-гэмпшире

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американские демократы на самом деле ненавидят Израиль

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия Соединенных Штатов ненавидит Израиль. «Я действительно думаю, что они ненавидят Израиль. Демократическая партия ненавидит Израиль. vz.ru »

2024-03-19 07:50

Экс-президент США Билл Клинтон прибыл в Прагу для участия в конференции НАТО

Встреча под названием "Наша безопасность не является несомненностью" пройдет в Пражском граде tass.ru »

2024-03-10 10:11

Экс-президент США Билл Клинтон прибыл в Прагу для участия в конференции о НАТО

Встреча под названием "Наша безопасность не является несомненностью" пройдет в Пражском граде tass.ru »

2024-03-10 10:11

Фото: vz.ru

Экс-президент США Трамп назвал Россию победившей Наполеона и Гитлера военной машиной

Экс-президент США Дональд Трамп на канале Fox News назвал Россию военной машиной, которая смогла победить Наполеона и Адольфа Гитлера. По его словам, Россия гораздо крупнее европейских союзников Вашингтона по НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-21 09:39

Фото: vz.ru

Экс-президент США Трамп запустил собственный бренд золотых кроссовок

Бывший президент США Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers, в линейке были представлены три пары обуви стоимостью 199 и 399 долларов, сообщило агентство AP. Презентация прошла в Филадельфии на следующий день после того, как суд Нью-Йорка обязал его выплатить почти 355 млн долларов по делу о гражданском мошенничестве, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2024-02-18 19:23

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп убежден, что успешно обжалует решение суда по делу об оценке активов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что будет обжаловать решение суда Нью-Йорка по делу о махинациях с оценкой активов компании Trump Organization, и выразил уверенность, что апелляция увенчается успехом. vz.ru »

2024-02-17 02:42

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп назвал американцев нацией, которая просто сбилась с пути

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего лидера страны Джо Байдена в том, что при нем Соединенные штаты умирают, а также назвал американцев нацией, сбившейся с пути, которая не даст продолжаться этому ужасу. vz.ru »

2024-01-28 02:45

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о вероятности терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что из-за рекордного наплыва нелегальных мигрантов и ситуации на южной границе в стране могут произойти крупные террористические акты. «Террористы стекаются со всего мира. vz.ru »

2024-01-28 02:28

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп одержал победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Бывший президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир. «Это великая победа! Мы выиграли их, и для меня это особенное место. vz.ru »

2024-01-24 05:47

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп обжаловал в Верховном суде недопуск до праймериз в штате Колорадо

Бывший президент США Дональд Трамп обжаловал в Верховном суде страны недопуск до праймериз в штате Колорадо, следует из ходатайства его представителей. «Ходатайство о выдаче судебного приказа должно быть удовлетворено, решение верховного суда Колорадо отменено в упрощенном порядке», приводит РИА «Новости» выдержку из документа. vz.ru »

2024-01-04 02:04

Фото: vz.ru

Экс-президент США Дональд Трамп обжаловал решение госсекретаря штата Мэн не допустить его до участия в праймериз штата

Экс-президент США Дональд Трамп обжаловал решение госсекретаря штата Мэн Шенны Беллоуз, в котором запрещается его участие в праймериз штата, сообщили в суде. Представитель суда округа Кеннебек подтвердил, что штаб Трампа подал официальную апелляцию, документ находится на рассмотрении у судьи, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Sun Journal. vz.ru »

2024-01-03 02:16

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент США Дональд Трамп мог стать секундантом на турнире UFC

Претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон хотел сделать бывшего президента США Дональда Трампа своим секундантом. Как пишет «Телеком Азия»,... rosbalt.ru »

2023-12-19 15:00

Фото: vz.ru

WP: Экс-президент США Трамп выступил резко против помощи Украине и заявил о ненависти к этому конфликту

Экс-глава Соединенных Штатов Дональд Трамп настроен радикально против помощи Украине и ненавидит всю ситуацию вокруг конфликта, следует из книги Устали побеждать (Tired of Winning) американского журналиста Джонатана Карла. vz.ru »

2023-11-03 10:04

Фото: vz.ru

Экс-президент США Трамп назвал Вашингтон самой небезопасной столицей в мире

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Вашингтон грязной, полной преступности смертельной ловушкой и самой небезопасной столицей в мире. Трамп написал на своей странице в Truth Social, что Вашингтон превратился в грязную, наполненную преступностью смертельную ловушку. vz.ru »

2023-10-23 06:57

Экс-президент США призвал Украину отдать свои русскоязычные области России

Об этом Дональд Трамп сообщил в разговоре с Just The News. Бывший американский президент подчеркнул, что мог бы лично договориться о сделке, в которой власти Украины отдают территории, где люди разговаривают на русском языке, Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-10-07 11:23

Фото: vz.ru

Экс-президент США Трамп: Украине следовало бы отдать области с русскоязычным населением России

Бывший президент США Дональд Трамп выразил мнение, что для сохранения Украины Киеву следовало бы отдать области с русскоязычным населением России. Трамп заявил в интервью порталу Just the News, что «мог бы договориться о сделке». vz.ru »

2023-10-07 05:56

Фото: vz.ru

Экс-президент США Трамп положительно оценил слова лидера России Путина о его намерении урегулировать украинский кризис

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ему понравилась оценка его намерения урегулировать украинский кризис российским лидером Владимиром Путиным. Трамп заявил в интервью телекомпании NBC, что ему нравится, что Путин сказал это, потому что это означает, что он говорит правильные вещи. vz.ru »

2023-09-16 04:59

Экс-президент США Буш-младший в шоке от совместных фото Пригожиным: «Подавал мне еду»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Бывшего президента США Джорджа Буша-младшего удивили совместные фотографии с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Он отметил, что в шоке от того, что Пригожин подавал ему еду. fedpress.ru »

2023-09-12 18:10