Результатов: 12

Политолог о поддержке пострадавших от паводков: «Безопасность имеет первостепенное значение»

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства, где ему доложили о ситуации в регионах, пострадавших от паводков. Работу по ликвидации последствий ЧС и оказании помощи пострадавшим прокомментировала эксперт ЭИСИ Виктория Карпова: fedpress.ru »

2024-4-17 20:44

Путин: Вопросам СВО уделяется первостепенное внимание

Глава государства заявил, что начинает и заканчивает день вопросами спецоперации: совещания, встречи, телефонные переговоры. "Ну конечно, первостепенное внимание уделяю [СВО]. С этого начинается день и этим заканчивается", - сказал президент в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. kapital-rus.ru »

2023-6-25 17:04

Владимир Путин рассказал, что с утра до ночи уделяет первостепенное внимание вопросам спецоперации

Президент Путин признался, что круглыми сутками держит на контроле положение дел в ходе спецоперации, и уделяет этим вопросам максимум своего внимания. versia.ru »

2023-6-25 15:20

Путин заявил, что уделяет первостепенное внимание спецоперации

Президент России Владимир Путин уделяет первоочередное внимание теме специальной военной операции. Об этом глава государства рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин» «Ну конечно, первостепенное внимание уделяю. tvzvezda.ru »

2023-6-25 14:27

"С этого начинается день": Путин рассказал, что уделяет СВО первостепенное внимание

Российский лидер Владимир Путин заявил, что круглыми сутками держит на контроле положение дел в ходе спецоперации на Украине. Его слова прозвучали в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликован в телеграм-канале журналиста Павла Зарубина. life.ru »

2023-6-25 14:24

Путин заявил, что Россия уделяет первостепенное внимание сотрудничеству со странами Африки

По словам коменданта пограничной охраны Томаша Праги, заграждение охватит 200 км tass.ru »

2023-3-20 15:04

Пашинян: статус Нагорного Карабаха имеет для Армении первостепенное значение

Премьер Армении заявил, что нужно понять, готов ли Азербайджан признать право на самоопределение народа Нагорного Карабаха tass.ru »

2020-10-19 17:00

Путин потребовал от губернаторов уделить первостепенное внимание социальному развитию сел

По словам президента, в программе социального развития села "есть определенные проблемные зоны, которые нужно обеспечивать соответствующим финансированием" tass.ru »

2020-9-24 15:34

Глава NASA предложил уделить Венере "первостепенное внимание"

Обнаружение фосфина в атмосфере планеты Венера является наиболее важным событием за все время поисков внеземной жизни. Об этом заявил глава NASA Джим Брайденстайн. nation-news.ru »

2020-9-15 02:53