Путин: Вопросам СВО уделяется первостепенное внимание

2023-6-25 17:04

Глава государства заявил, что начинает и заканчивает день вопросами спецоперации: совещания, встречи, телефонные переговоры. "Ну конечно, первостепенное внимание уделяю [СВО]. С этого начинается день и этим заканчивается", - сказал президент в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва.

Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Глава государства добавил, что постоянно обсуждает вопросы с ОПК по производству вооружений. Путин отметил, что наращивание темпов военного производства не должно идти в ущерб социальным обязательствам и экономике.

"Говорим [с ОПК] об их эффективности, говорим о том, где и в чем еще нужно поработать, где и чего не хватает. Говорим о том, как, какими путями, какими шагами, темпом каким нужно наращивать усилия", - заключил президент.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путин вопросам уделяется первостепенное внимание

Путин: вопросам материнства и воспитания в России уделяется приоритетное внимание

По мнению президента, "отрадно, что в столь серьезную деятельность вовлечены такие авторитетные организации, как "Святость материнства" tass.ru »

2018-11-14 13:05

Путин утвердил перечень поручений по вопросам санаторно-курортного лечения

Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству по вопросам санаторно-курортного лечения россиян. Как сообщает ER.RU, глава государства поручил рассмотреть вопрос о внесении в законодательство о налогах и сборах изменен ... regions.ru »

2018-10-04 11:28

Путин призвал Лукашенко «сверить часы» по спорным вопросам

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры в новом формате - с участием членов правительств двух стран. Путин и Лукашенко встретились в Сочи, чтобы обсудить вопросы и споры, возникшие у сторон в сфере сельского хозяйства и энергетики. tvzvezda.ru »

2018-09-21 16:33

Фото: russian.rt.com

«Задача общенационального масштаба»: Путин провёл заседание Госсовета по вопросам развития Дальнего Востока

Во Владивостоке прошло заседание президиума Государственного совета по вопросам развития Дальнего Востока. Проводит совещание президент России Владимир Путин. На заседании обсуждался ход исполнения поручений главы государства о комплексном развитии дальневосточных регионов. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 09:56

Путин проводит совещание по социально-экономическим вопросам в Омске. Видеотрансляция

Глава государства также ознакомится с ходом реконструкции района исторической застройки Омска в сопровождении врио губернатора области Александра Буркова tass.ru »

2018-08-28 10:57

Путин прибыл в Омск, где проведет совещание по социально-экономическим вопросам

Как ранее сообщала пресс-служба Кремля, президент также ознакомится с ходом реконструкции района исторической застройки города tass.ru »

2018-08-28 10:12

Фото: riafan.ru

Путин проведет заседание по вопросам развития ТЭК в Кемеровской области

Заседание комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса проведет Владимир Путин 27 августа в Кемеровской области. riafan.ru »

2018-08-26 15:45

Фото: nation-news.ru

Путин на встрече с главой турецкого МИД рассказал о продвижении по вопросам САР 

По словам российского президента, в вопросе урегулирования кризиса в Сирии отмечается серьезное продвижение. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с Турцией, Ираном и США. nation-news.ru »

2018-08-24 16:31

Путин отметил готовность Собянина вести диалог с москвичами по вопросам развития города

Президент подчеркнул, что ко всем мнениям жителей, касающимся обновления города, нужно прислушиваться tass.ru »

2018-07-18 13:59

Фото: tass.ru

Путин похвалил Собянина за диалог с москвичами по вопросам развития города

Президент подчеркнул, что Москва стала огромной "площадкой для творчества и идей", а парк "Зарядье" назвал "одним из лучших в Европе" tass.ru »

2018-07-18 13:59

Фото: vestikavkaza.ru

Путин встретился с советником Хаменеи по международным вопросам

Президент России Владимир Путин сегодня принял в своей резиденции в Ново-Огарево советника руководителя Ирана аятоллы Али Хаменеи по международным вопросам Али Акбара Велаяти. Во встрече участвовал министр иностранных дел России Сергей … vestikavkaza.ru »

2018-07-12 10:14

Путин проведет совещание по экономическим вопросам

Президент Владимир Путин проведет в четверг совещание по экономическим вопросам, в ходе которого могут обсудить ставки налога на добавленную стоимость (НДС), сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-07-05 13:10