Результатов: 23

Столовая одной из школ Новокузнецка кишит тараканами

НОВОКУЗНЕЦК, 18 февраля, ФедералПресс. Ученики общеобразовательной школы № 41 в Новокузнецке пожаловались на антисанитарию. Об этом сообщается в телеграм-канале «Новокузнецк столичный». fedpress.ru »

2024-2-18 14:00

«Галактика кишит!»: Илюмжинов подтвердил слова Нолана об инопланетянах на Земле

Кирсан Илюмжинов сказал в эфире НСН, что существует 22 измерения, а инопланетяне, которых видел он, были похожи на «нормальных» астронавтов. nsn.fm »

2023-5-31 12:41

«Крым кишит шпионами и диверсантами»: полковник Баранец о взрывах в Джанкое

Минобороны РФ заявило, что взрыв на складе боеприпасов в поселке Джанкой на севере Крыма произошел в результате диверсии. Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец убежден, что прекратить подобные диверсии поможет увеличение числа сотрудников спецслужб: fedpress.ru »

2022-8-16 16:50

Река Тосно в Ленобласти смердит нечистотами и кишит мертвой рыбой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. В поселке Ушаки местные жители обратили внимание на неприятный запах и обилие мертвой рыбы в реке Тосно. О своей находке они сообщили в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-3 17:30

«Тильзитер» марки «Лаймэ» кишит бактериями, в «Навруз» и «Сырпак» нашли антибиотики, а «Сырная долина» - и не сыр вовсе

В новом выпуске программа «НашПотребНадзор» проверила качество сыра «Тильзитер». Эксперты выяснили, в продукте каких брендов отсутствуют опасные бактерии, а где слишком много антибиотиков. versia.ru »

2022-6-19 13:43

"Там всё кишит червями": приморца охватил шок, когда он надкусил гамбургер

Шокирующим случает поделился в сети житель Уссурийска Приморского края. Мужчина купил в привокзальном магазине гамбургер. Когда он снял с бутерброда пленку его взору предстала совсем неаппетитная картина – из продукта начали вылезать черви. vesti.ru »

2020-8-5 09:19

Чем кишит куриный шашлык«Троекурово», сколько мяса к шашлыке «Дикси» и почему кишечная палочка – не всегда приговор

Любовь к шашлыку и высокий темп современной жизни часто способствуют покупке уже замаринованного мясного полуфабриката. С каждым годом всё больше людей во имя экономии времени и трудозатрат отдаёт предпочтение готовому шашлыку, не зная, на что обратить внимание в магазине, чтобы не словить расстройство желудка от готового блюда. versia.ru »

2020-7-19 16:09

Чем кишит куриный шашлык «Троекурово», сколько мяса к шашлыке «Дикси» и почему кишечная палочка – не всегда приговор

Любовь к шашлыку и высокий темп современной жизни часто способствуют покупке уже замаринованного мясного полуфабриката. С каждым годом всё больше людей во имя экономии времени и трудозатрат отдаёт предпочтение готовому шашлыку, не зная, на что обратить внимание в магазине, чтобы не словить расстройство желудка от готового блюда. versia.ru »

2020-7-20 16:09

Писатель Владимир Бушин: «новая Россия» кишит катастрофами и убийствами

«До каких пор можно терпеть засилье околоточной бездарщины, глумление над нашей историей и культурой?», - спрашивает писатель. aif.ru »

2019-9-28 00:12

Кишит опасными бактериями. Эксперты проверили копчёную курицу с прилавков

Экспертизе подвергли шесть образцов от разных брендов. Четыре из них попали в чёрный список. "Росконтроль" проверил качество копчёной курицы, которую продают в российских магазинах. На экспертизу отправили продукцию брендов "Ясная горка", "Каждый день", "Рублёвский", Selgros, "Деревенский завтрак", "Коптильный двор". Читать далее... life.ru »

2019-9-6 14:06

Известная соцсеть «ВКонтакте» кишит наркопритонами, – МВД

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «ВКонтакте» признана самой популярной соцсетью для продажи наркотиков. Речь идет о России, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России. fedpress.ru »

2018-2-16 06:23

Эксперт: ночное море чревато рипами и кишит морскими дракончиками

Метеоролог, кандидат географических наук Мария Киреева в эфире "России 24" прокомментировала новость о том, что в курортном Сочи ограничили время работы городских пляжей. vesti.ru »

2016-7-11 17:09

Степь кишит русскими танками

В Америке и Европе — дружный вой: Россия усиливает военные группировки на западном направлении. В Брянскую область начала передислокацию с Урала мотострелковая бригада. До конца года две новые дивизии будут сформированы в Западном военном округе, одна - в Южном. vm.ru »

2016-6-2 09:50

СМИ: Вода в Рио-де-Жанейро кишит бактериями

Специалисты провели комплексное исследование, анализируя качество воды олимпийских объектов в Рио-де-Жанейро, где в будущем году пройдут соревнования гребцов и пловцов. Выводы исследования оказались неутешительны: данная среда кишит бактериями, вызывающими холеру и дизентерию, и может привести к серьезным заболеваниям у олимпийцев rg.ru »

2015-7-30 15:32