Результатов: 32

Россияне ответили, как часто съедают сожжённые бумажки с желаниями на Новый год

Россияне используют разные способы загадать желание на Новый год: большинство просто проговаривают заветную мечту про себя во время боя курантов (64%), тогда как почти каждый пятый (17%) записывает хотелки на бумажке и съедает её после сожжения. life.ru »

2023-12-30 06:00

Бумажки с желаниями — зло: Гастроэнтеролог раскрыла, какой новогодний ритуал прибавляет ей пациентов

В новогоднюю ночь принято загадывать желание. Считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и запить бокалом шампанского. Но с этой приметой категорически не согласна врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Татьяна Терехова. life.ru »

2023-12-21 14:20

Раскрыта связь между нарядом на Новый год и тайными желаниями женщины

Модный редактор The Sun Клемми Филдсенд раскрыла связь между нарядом на Новый год и тайными желаниями женщины. Так, выбор домашней одежды для грядущего торжества говорит об усталости от веселья и желании расслабиться, заявила специалистка. lenta.ru »

2022-12-29 14:32

Россиян предостерегли от поедания бумажек с желаниями

В новогоднюю ночь принято загадывать желание. В России считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и... rosbalt.ru »

2022-12-21 23:56

Узнав об этих последствиях, вы передумаете есть бумажки с желаниями в новогоднюю ночь

Как известно, в новогоднюю ночь принято загадывать желание. Считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и запить бокалом шампанского. Врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Татьяна Терехова в беседе с Лайфом рассказала, что этот ритуал может закончиться проблемами для организма. life.ru »

2022-12-20 12:51

На демонстраторе спутника "Скиф" в космос отправят таблички с желаниями детей

Дети также смогут принять участие в создании дизайн-концепций, которые в будущем смогут попасть на корпус создаваемой метановой ракеты "Амур", отметил исполнительный директор Роскосмоса по перспективным программам и науке Александр Блошенко tass.ru »

2022-1-23 00:11

Россияне поделились заветными желаниями, которые загадают в новогоднюю ночь

Прагматичные люди хотят высокую зарплату, новую квартиру, машину или чемодан с $1 миллионом, но есть и те, кто мечтает не о материальных благах. life.ru »

2021-12-20 11:16

Противоречивые потребности. Как разобраться со своими желаниями

Если существование кажется вам бессмысленным и бесцельным, если ничего не хочется, либо, наоборот, невыполненные желания не оставляют места мыслям о чём-либо ещё или противоречат друг другу, если время уходит, словно в песок, на прокрастинацию и пустые развлечения, стоит задуматься не только о своих желаниях, но и о глубинных потребностях, определить приоритетные для себя и подпитать свою мотивацию. kapital-rus.ru »

2021-12-2 19:43

Борьба с вечными желаниями: как перестать есть сладкое

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала, что сильное и неожиданное желание съесть сладости появляется при неправильном питании и его дисбалансе, а также стрессе, депрессии и безделье. fedpress.ru »

2021-8-25 20:40

Шарик с желаниями девочки из Австрии приземлился в России

В этой удивительной истории волшебно все: например, шарик с желаниями девочки пролетел против всех законов физики через восемь государств и приземлился в Ставрополье. 5-tv.ru »

2019-12-22 08:10

Маленькая девочка поразила пользователей Сети своими желаниями на Рождество

Десятилетняя девочка из Лос-Анджелеса поразила пользователей Сети своими желаниями на Рождество. Список требуемых подарков опубликовал отец ребенка на своей странице в Twitter. vm.ru »

2019-11-17 07:57

Чемпионка UFC Шевченко — о вызове Сехудо: ему надо быть поосторожнее с желаниями

Обладательница пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе Валентина Шевченко не боится встречи в октагоне с чемпионом в двух весовых категориях у мужчин Генри Сехудо. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 00:44

Аккуратнее с желаниями. Врачи рассказали, чем грозит шампанское с пеплом

Новогодняя традиция топить горящие бумажки с "желаниями" в бокале шампанского, а затем выпивать их, оказывается, может нанести организму вред и привести к отравлению, предупреждают медики. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 06:15

Самыми популярными желаниями россиян в Новый Год будут здоровье и большой заработок

Подозреваемый получал на банковскую карту деньги от осужденных - от 5 до 10 тыс. рублей, за что предоставлял им длительные свидания с родственниками tass.ru »

2018-12-13 10:54

Найден способ управлять человеческими желаниями

Российские ученые изобрели прибор, способный найти центр желаний в мозгу и повлиять на него. Разработка, например, поможет похудеть безвольным людям, отмечают они. vm.ru »

2018-3-26 17:09

В «Росатоме» создали прибор для управления желаниями

Специалисты предприятия госкорпорации «Росатом» Российского федерального ядерного центра - Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики создали прибор для поиска «центра желаний» в мозгу человека и его контроля. Об этом сообщают РИА Новости. mirnov.ru »

2018-3-25 09:38

В Росатоме создали прибор, способный управлять желаниями людей

Комплекс для регистрации магнитных полей, который поможет выявлять "центр желаний" в мозге живых организмов, разработали в госкорпорации "Росатом". Об сообщает РИА "Новости" со ссылкой на специалистов, принимающих участие в реализации проекта. life.ru »

2018-3-21 11:45

В «Росатоме» разработан прибор, помогающий управлять желаниями человека

Специалистами госкорпорации Росатом разработан комплекс для регистрации сверхслабых биомагнитных полей, он поможет выявлять центр желаний в мозгу живых организмов. Об этом сообщает РИА Новости. Комплекс, который работает на основе метода сверхпроводящей магнитометрии, неинвазивно (без прямого проникновения внутрь организма прим. tvzvezda.ru »

2018-3-20 16:58

Узбеки-трансвеститы с сексуальными желаниями оказались вне закона

Поп-звездам Узбекистана запретили сниматься в вызывающих клипах в обнаженном виде и демонстрировать татуировки. Музыкальные видео должны соответствовать национальному менталитету и общечеловеческим ценностям. lenta.ru »

2018-2-9 18:25

Соцсети наводнили снимки купюр с желаниями казахстанцев

Среди жителей Казахстана набирает популярность «игра на удачу» — участники собирают семь купюр номиналом в 200 тенге с серийным номером, содержащим семерку, после чего пишут на одной из них желание. Об игре журналисты узнали с помощью популярного Instagram-аккаунта «Жесть в Казахстане». lenta.ru »

2017-2-28 06:34

Социологи: Россияне разучились видеть разницу между желаниями и возможностями

Марина Красильникова рассказала НСН, что россиянам нужно 35 тысяч рублей в расчете на одного человека. nsn.fm »

2016-4-8 14:26