Результатов: 18

Эксперт Лукьянов: Неявка российского посла в МИД Польши после ракетного инцидента стала ответом на действия послов ЕС

Неявка российского посла Сергея Андреева в МИД Польши, вероятнее всего, зеркальное действие в ответ на отказ послов стран ЕС прийти на встречу с министром иностранных дел России в начале марта, заявил главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов. vz.ru »

2024-3-25 18:19

Неявка в военкомат может стоить украинцам порядка 477 тыс. рублей

Неявка украинца, получившего повестку, в двухнедельный срок в территориальный центр комплектования (ТЦК, военкомат - Прим. ред. ) грозит ему крупным штрафом - до 477 тысяч рублей. Как сообщил журналист Юрий Бутусов о новой концепции закона о мобилизации, штраф будет равняться от 100 до 200 тысяч гривен. tvzvezda.ru »

2024-3-16 01:45

МИД РФ: неявка Армении на ассамблею ОДКБ не повлияет на решение о ПВО организации

Замглавы дипведомства Александр Панкин отметил, что физическая неявка не сильно тормозит процессы согласования другими странами-членами tass.ru »

2023-12-6 14:10

Картаполов: Неявка по электронной повестке в осенний призыв не грозит штрафом

Штрафов за игнорирование электронной повестки во время осеннего призыва в 2023 году пока не предусмотрено, заявил глава комитета по обороне Госдумы Андрей Картаполов, сообщает nsn.fm »

2023-9-18 11:34

Неявка на съемки популярного ток-шоу стоила актеру Виктору Бычкову более 715 тысяч рублей

Такую сумму взыскал суд с Бычкова по иску от создателей телепрограммы «Секрета на миллион» за то, что он не выполнил взятых на себя обязательств по съемкам. versia.ru »

2023-8-18 22:44

Неявка Шойгу на допрос создает условия для рассмотрения ходатайства о задержании без его участия – СБУ

После неявки министра обороны России Сергея Шойгу в Службу безопасности Украины суд может рассмотреть ходатайство следователей СБУ о задержании политика без его участия, для этого будут все предпосылки. gordonua.com »

2021-7-21 23:53

Неявка за Пашиняна. Армения выбрала перемены без перемен

Партия действующего и.о. премьер-министра победила на фоне апатии и нежелания населения видеть экс-президентов во главе правительства, заявил глава Центра политических и правовых исследований в Ереване. nsn.fm »

2021-6-21 14:39

Извинения Медведева, неявка Карпина и штраф Кикнадзе: чем завершилось заседание комитета по этике РФС

В пятницу, 17 июля, состоялось заседание комитета по этике РФС. Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе был оштрафован на сумму 300 тыс. рублей за неприличный жест в адрес болельщиков, который он сделал во время матча 28-го тура РПЛ с «Уфой». russian.rt.com »

2020-7-17 20:22

Неявка на сбор и возможное возвращение в «Барселону»: Неймар сообщил о желании покинуть «Пари Сен-Жермен»

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо заявил, что клуб готов рассмотреть возможные предложения по трансферу Неймара и уже контактировал с «Барселоной». Функционер сказал об этом после того, как бразильский нападающий не явился на тренировочный сбор команды. russian.rt.com »

2019-7-9 10:54

Противоречивые показания, видео драки и неявка важного свидетеля: как прошёл седьмой день суда над Кокориным и Мамаевым

В Пресненском районном суде Москвы прошёл седьмой день слушаний по делу братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. В ходе заседания допросили трёх свидетелей, а прокурор Светлана Тарасова представила видеозапись драки с участием подсудимых и водителя Виталия Соловчука. russian.rt.com »

2019-4-19 23:30

Неявка на выборы стала для многих своеобразной формой социального протеста

Согласен, что интерес к выборам в последнее время падает, причем существенно. Об этом говорят и соцопросы, проводящиеся нашей партией. А объясняется это тем, что жизнь людей ухудшается и они не видят сегодня прямой связи между голосованием на выбор ... regions.ru »

2016-7-20 12:04

Ротенберг: неявка Радулова говорит о его нежелании выступать за сборную

В Федерации хоккея России напомнили о правилах явки игроков на сборы национальной команды в связи с отсутствием форварда ЦСКА Александра Радулова. ntv.ru »

2016-4-26 01:49