Сенатор Ковитиди считает, что Николаев, Одесса и Харьков должны быть российскими

Сенатор Ковитиди считает, что Николаев, Одесса и Харьков должны быть российскими
фото показано с : nsn.fm

2024-1-29 00:18

Одесская, Николаевская и Харьковская области должны быть российскими, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора от Крыма Ольгу Ковитиди

Подробнее читайте на ...

сенатор ковитиди считает николаев одесса харьков российскими

Сенатор Ковитиди предложила внести в УК ответственность за саботаж

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству также подчеркнула, что при создании этой нормы нужно использовать исторический опыт и опыт политических партнеров РФ tass.ru »

2024-02-19 14:49

Сенатор Ковитиди: «круче Путина может быть только сам Путин»

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Член Совета Федераций от Республики Крым Ольга Ковитиди рассказала, почему Владимир Путин решил участвовать в выборах президента России. По ее мнению, альтернатив быть не может. fedpress.ru »

2023-12-08 15:45

Сенатор Ковитиди назвала Зеленского шантажистом и политическим банкротом

Президент Украины Владимир Зеленский — политический банкрот и шантажист. Об этом заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди, комментируя заявление лидера Незалежной, который пригрозил ЕС непредсказуемой реакцией украинских беженцев, если Запад начнёт сокращать помощь Киеву. life.ru »

2023-09-11 17:03

Сенатор Ковитиди объяснила, почему переговоры в Джидде бесперспективны

Переговоры по Украине в саудовской Джидде ни к чему не приведут, так как в них не принимает участие Россия. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-08-06 00:41

Сенатор Ковитиди заявила, что Западу не будет интересна Украина без выхода к морю

Украина фактически утратила статус морской державы после выхода России из зерновой сделки и ударов ВС РФ по военным объектам под Одессой. В таком виде Западу Украина не будет интересна вовсе. Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказала член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-07-21 02:30

Фото: nsn.fm

Сенатор Ковитиди: море в Крыму безопасно благодаря военным

Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила nsn.fm »

2023-07-19 13:35

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-07-03 13:20

Сенатор Ковитиди: предложение запретить деятельность МУС в России соответствует Конституции РФ

Предложение запретить в России деятельность Международного уголовного суда (МУС) соответствует интересам нацбезопасности, заявила RT член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-04-03 17:46

Сенатор Ковитиди: Лондон поставками Киеву снарядов с обедненным ураном решил помочь США

Власти Великобритании своим решением поставить на Украину боеприпасы с обедненным ураном попытались оказать поддержку Соединенным Штатам Америки в информационном поле. Об этом в программе «Между тем» на телеканале «Звезда» заявила член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-03-24 00:21

Сенатор Ковитиди связала атаку беспилотников на Джанкой с приездом Си Цзиньпина в Москву

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Беспилотники ВСУ атаковали Крым. Сенатор Ольга Ковитиди заявила журналистам, что причина в визите китайской делегации в Россию. fedpress.ru »

2023-03-21 14:29

Сенатор Ковитиди: Крым надёжно защищён

Безопасности Крыма сегодня уделяется большое внимание на фоне запугиваний Киева, поэтому сегодня полуостров надёжно защищён. Об этом заявила член Совфеда Ольга Ковитиди в ходе видеомоста Москва – Симферополь "Крым и Россия — вместе навсегда!". life.ru »

2023-03-16 19:55

Фото: riafan.ru

Сенатор Ковитиди сообщила о восстановлении более 1,6 тысяч км сетей водоснабжения в Крыму

Масштабная модернизация коммунальной инфраструктуры позволила восстановить более 1,6 тысячи километров сетей водоснабжения, расположенных в Крыму. Подробностями с журналистами поделилась российский сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2023-03-16 19:39

Сенатор Ковитиди: любые попытки нарушения российских границ должны жестко пресекаться

Нарушение беспилотником США границы района временного использования воздушного пространства в Черном море является очевидной провокацией. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказала сенатор Российской Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-03-15 23:55

Сенатор Ковитиди: «Джо Байден — политический труп»

Недавний визит американского президента Джо Байдена на Украину окончательно добивает его политическую карьеру. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-02-26 23:24

Фото: riafan.ru

Сенатор Ковитиди рассказала о необходимости обращаться к солдатам ВСУ с призывами переходить на сторону России

Солдатам ВСУ трудно преодолеть психологический фактор данной государству присяги верности и перейти в ряды Вооруженных сил РФ. Однако опыт снятия подобных ментальных барьеров уже о апробировался в 2014 году в Крыму. riafan.ru »

2023-01-31 16:30

Сенатор Ковитиди назвала правильным отказ РФ от консультаций с Японией по промыслу у Курил

Россия обоснованно прекращает идти навстречу государствам, которые осуществляют враждебную политику по отношению к нашей стране, в частности Японии. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя отказ Москвы от консультаций с Токио по промыслу возле Курильских островов. life.ru »

2023-01-30 15:43

Сенатор Ковитиди поддержала предложение «Офицеров России» вернуть городу Волгоград его историческое название

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди поддержала инициативу Общероссийской общественной организации «Офицеры России» переименовать Волгоград в Сталинград — историческое название города. argumenti.ru »

2023-01-19 21:39