Сенатор Ковитиди заявила, что Западу не будет интересна Украина без выхода к морю

2023-7-21 02:30

Украина фактически утратила статус морской державы после выхода России из зерновой сделки и ударов ВС РФ по военным объектам под Одессой. В таком виде Западу Украина не будет интересна вовсе. Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказала член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди.

Подробнее читайте на ...

сенатор ковитиди заявила западу интересна украина выхода морю

Сенатор Ковитиди предложила внести в УК ответственность за саботаж

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству также подчеркнула, что при создании этой нормы нужно использовать исторический опыт и опыт политических партнеров РФ tass.ru »

2024-02-19 14:49

Фото: nsn.fm

Сенатор Ковитиди считает, что Николаев, Одесса и Харьков должны быть российскими

Одесская, Николаевская и Харьковская области должны быть российскими, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора от Крыма Ольгу Ковитиди nsn.fm »

2024-01-29 00:18

Сенатор Ковитиди: «круче Путина может быть только сам Путин»

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Член Совета Федераций от Республики Крым Ольга Ковитиди рассказала, почему Владимир Путин решил участвовать в выборах президента России. По ее мнению, альтернатив быть не может. fedpress.ru »

2023-12-08 15:45

Сенатор Ковитиди назвала Зеленского шантажистом и политическим банкротом

Президент Украины Владимир Зеленский — политический банкрот и шантажист. Об этом заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди, комментируя заявление лидера Незалежной, который пригрозил ЕС непредсказуемой реакцией украинских беженцев, если Запад начнёт сокращать помощь Киеву. life.ru »

2023-09-11 17:03

Сенатор Ковитиди объяснила, почему переговоры в Джидде бесперспективны

Переговоры по Украине в саудовской Джидде ни к чему не приведут, так как в них не принимает участие Россия. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-08-06 00:41

Фото: nsn.fm

Сенатор Ковитиди: море в Крыму безопасно благодаря военным

Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила nsn.fm »

2023-07-19 13:35

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-07-03 13:20

Сенатор Ковитиди: предложение запретить деятельность МУС в России соответствует Конституции РФ

Предложение запретить в России деятельность Международного уголовного суда (МУС) соответствует интересам нацбезопасности, заявила RT член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-04-03 17:46

Сенатор Ковитиди: Лондон поставками Киеву снарядов с обедненным ураном решил помочь США

Власти Великобритании своим решением поставить на Украину боеприпасы с обедненным ураном попытались оказать поддержку Соединенным Штатам Америки в информационном поле. Об этом в программе «Между тем» на телеканале «Звезда» заявила член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-03-24 00:21

Сенатор Ковитиди связала атаку беспилотников на Джанкой с приездом Си Цзиньпина в Москву

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Беспилотники ВСУ атаковали Крым. Сенатор Ольга Ковитиди заявила журналистам, что причина в визите китайской делегации в Россию. fedpress.ru »

2023-03-21 14:29

Сенатор Ковитиди: Крым надёжно защищён

Безопасности Крыма сегодня уделяется большое внимание на фоне запугиваний Киева, поэтому сегодня полуостров надёжно защищён. Об этом заявила член Совфеда Ольга Ковитиди в ходе видеомоста Москва – Симферополь "Крым и Россия — вместе навсегда!". life.ru »

2023-03-16 19:55

Фото: riafan.ru

Сенатор Ковитиди сообщила о восстановлении более 1,6 тысяч км сетей водоснабжения в Крыму

Масштабная модернизация коммунальной инфраструктуры позволила восстановить более 1,6 тысячи километров сетей водоснабжения, расположенных в Крыму. Подробностями с журналистами поделилась российский сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2023-03-16 19:39

Сенатор Ковитиди: любые попытки нарушения российских границ должны жестко пресекаться

Нарушение беспилотником США границы района временного использования воздушного пространства в Черном море является очевидной провокацией. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказала сенатор Российской Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-03-15 23:55

Сенатор Ковитиди: «Джо Байден — политический труп»

Недавний визит американского президента Джо Байдена на Украину окончательно добивает его политическую карьеру. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-02-26 23:24

Фото: riafan.ru

Сенатор Ковитиди рассказала о необходимости обращаться к солдатам ВСУ с призывами переходить на сторону России

Солдатам ВСУ трудно преодолеть психологический фактор данной государству присяги верности и перейти в ряды Вооруженных сил РФ. Однако опыт снятия подобных ментальных барьеров уже о апробировался в 2014 году в Крыму. riafan.ru »

2023-01-31 16:30

Сенатор Ковитиди назвала правильным отказ РФ от консультаций с Японией по промыслу у Курил

Россия обоснованно прекращает идти навстречу государствам, которые осуществляют враждебную политику по отношению к нашей стране, в частности Японии. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя отказ Москвы от консультаций с Токио по промыслу возле Курильских островов. life.ru »

2023-01-30 15:43

Сенатор Ковитиди поддержала предложение «Офицеров России» вернуть городу Волгоград его историческое название

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди поддержала инициативу Общероссийской общественной организации «Офицеры России» переименовать Волгоград в Сталинград — историческое название города. argumenti.ru »

2023-01-19 21:39