Результатов: 21

Громкая музыка в спортзалах может негативно влиять на слух

Громкая музыка в спортивных залах может негативно влиять на слух, заявила Healthnews аудиолог Натали Кальдерон из американского страхового и медицинского центра коррекции слуха HearUSA nsn.fm »

2024-2-27 14:22

Двое гламурных воров грабили шкафчики в спортзалах и разбогатели

39-летний Эшли Сингх и 20-летняя Софи Брюйя за год обокрали 18 жертв, которых они вычисляли в спортзалах Лондона и на юго-западе страны. Они вскрывали и грабили их шкафчики. В общей сложности Сингх и Брюйя украли около 250 тысяч фунтов стерлингов (примерно 27,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-1-18 17:19

ВСУ просят "подкрепления" от депутатов для поиска призывников в спортзалах

Процедура мобилизации на Украине должна стать проще, а депутатам Рады нужно присоединиться к военкомам в их рейдах. Об этом рассказал украинской радиостанции Radio NV бывший замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко. life.ru »

2023-12-11 02:47

В Закарпатском военкомате заявили о законности вручения повесток в спортзалах

Вручение украинским призывникам повесток в спортзалах законно, потому что уклоняющиеся от военной службы не имеют на это привилегий, заявили в пятницу в Закарпатском военкомате. Ранее украинские СМИ сообщали о рейдах сотрудников военкоматов в спортивных и тренажерных залах в Днепропетровской, Закарпатской и Ужгородской областях, где посетителям вручали повестки. vz.ru »

2023-12-8 15:14

На Украине военкомы начали искать уклонистов в спортзалах

На Украине сотрудники военкоматов начали искать уклоняющихся от призыва молодых людей в спортзалах. Первые рейды военкомов в тренажерные залы прошли в Ужгороде в начале недели. После этого также появлялись сообщения о вручении повесток уклонистам в спортзалах Киева, Львова, Мукачева и Хуста. lenta.ru »

2023-12-8 14:19

Жители Нью-Йорка протестуют против размещения мигрантов в школьных спортзалах

Родители и дети протестуют перед зданиями учебных заведений Нью-Йорка, выражая несогласие с решением мэра города Эрика Адамса разместить мигрантов в школьных спортзалах. Горожане боятся отправлять своих детей в образовательные учреждения, где в это время будут проживать посторонние взрослые. riafan.ru »

2023-5-21 15:17

В Одессе начали искать призывников в спортзалах

Сотрудники военкоматов нагрянули в спортзалы Одессы, чтобы найти потенциальных призывников. «В Одессе сотрудники военкоматов начали ходить по спортзалам в поисках потенциальных призывников», — сказано в сообщении Klymenko Time. lenta.ru »

2023-2-9 11:21

Немецкий политик счёл беженцев с Украины недостойными жить в германских спортзалах

Украинские беженцы не должны размещаться в пунктах временного проживания, в том числе в спортзалах. Такое заявление прозвучало во время рождественского обращения немецкого депутата от Христианско-демократического союза и главы администрации района Баутцена Удо Витчаса. life.ru »

2022-12-23 22:59

В Германии захотели размещать украинских беженцев в спортзалах

В Германии захотели размещать украинских беженцев в спортзалах из-за массовой нехватки жилья. Об этом сообщает Die Welt. По словам президента ассоциации городов Германии мэра Мюнстера Маркуса Леве, властям необходимо как можно скорее решить проблему с пропускной способностью федеральных земель. lenta.ru »

2022-9-13 14:18

В спортзалах Германии отключат горячий душ для экономии газа

Власти города Ганновер в Германии решили отключить горячий душ в спортзалах и бассейнах для экономии газа. Об этом сообщил бургомистр Ганновера Белит Онэй. «Мы видим в этом свою ответственность и должны двигаться вперед. lenta.ru »

2022-7-28 15:36

Немцы останутся без горячей воды в спортзалах и душевых бассейна

Жители немецкого Ганновера не смогут помыться в комфорте после посещения спортзала или бассейна. Местные власти решили отключить подачу горячей воды в душевые, чтобы следовать плану по экономии газа. Об этом сообщил бургомистр города Белит Онай. life.ru »

2022-7-28 14:49

В Латвии украинских беженцев будут размещать в спортзалах

Латвия «выдохлась» в плане приема украинских беженцев – муниципальные организации, частный сектор уже не может размещать за личный счет гостей из Украины. На сегодняшний день в Латвию прибыло более 33 000 украинцев. argumenti.ru »

2022-6-29 15:05

Жителям Вашингтона снова понадобятся маски в магазинах и спортзалах

Надевать маски снова потребуется жителям и гостям Вашингтона в закрытых помещениях, соответствующее заявление распространила мэр столицы США Мюриэл Боузер. Нововведение начнет действовать уже завтра утром, оно останется в силе по … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 23:36

Бактерии в спортзалах устойчивы к действию антибиотиков

Часть бактерий, находящихся на спортинвентаре в тренажерных залах, не поддается воздействию антибиотиков. Такое открытие сделали американские ученые, проанализировав 462 изолятов, взятых с 45 разных поверхностей в спортзале США. nation-news.ru »

2020-8-3 01:02

В Тыве больных коронавирусом начали размещать в школьных спортзалах

Из-за загруженности медучреждений Тывы больных с лёгким течением коронавирусной инфекции начали размещать в спортзалах школ. Глава региона обратился за помощью к Минфину. versia.ru »

2020-6-19 16:00

В российском регионе начали размещать больных COVID-19 в школьных спортзалах

В Республике Тыва пришлось развернуть временные госпитали для больных COVID-19 в спортзалах местных школ. Об этом заявил глава региона Шолбан Кара-оол в ходе совещания с федеральным штабом по борьбе с COVID-19, попросив поддержки у Минфна. lenta.ru »

2020-6-19 13:35

Последний урок: кто виноват в гибели детей в школьных спортзалах

Школа может быть не только источником знаний, но и смертельной опасности. Министр образования Ольга Васильева произнесла вслух ужасающие данные статистики. Только за последний учебный год на уроках физкультуры погибли 211 детей. ntv.ru »

2017-10-14 21:20