Результатов: 17

Двое гламурных воров грабили шкафчики в спортзалах и разбогатели

39-летний Эшли Сингх и 20-летняя Софи Брюйя за год обокрали 18 жертв, которых они вычисляли в спортзалах Лондона и на юго-западе страны. Они вскрывали и грабили их шкафчики. В общей сложности Сингх и Брюйя украли около 250 тысяч фунтов стерлингов (примерно 27,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-1-18 17:19

Директор школы в Приморье предложил ввести плату за шкафчики для одежды

Директор школы в городе Артём (Приморский край) предложил родителям учеников платить за использование шкафчиков для одежды 300 рублей в месяц. Об этом местная жительница написала в <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-7 10:19

В российской школе захотели брать плату за шкафчики

В городе Артем Приморского края в одной из местных школ захотели ввести плату за индивидуальные шкафчики для учеников. Они появились после жалоб родителей на то, что детям приходится носить на второй этаж тяжелые портфели и сумки с одеждой. lenta.ru »

2020-2-8 10:13

В российских школах предложили устанавливать шкафчики для вещей

В российских школах могут появиться индивидуальные шкафчики для хранения вещей учеников. Об установке шкафчиков попросили сами ученики. Они пожаловались, что им каждый день приходится носить в школу много вещей, часть из которых можно было бы оставлять в учебном заведении. lenta.ru »

2019-8-20 12:33

В Госдуме предложили установить в школах индивидуальные шкафчики для вещей

По словам авторов идеи, дети жалуются на большой объём вещей, которые они вынуждены носить каждый день на учёбу. В Госдуме предложили установить в российских школах индивидуальные шкафчики для хранения вещей учащихся, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на копию письма с соответствующим предложением. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 04:35

Мастер-класс: как изготовить встроенные шкафчики в мансардной комнате

Обставляя дачный дом, хозяева часто не могут подобрать типовую мебель. Особенно это касается комнат с нестандартной конфигурацией стен или потолка. aif.ru »

2018-6-3 01:07

Евгений Доможиров, Путин, тьютор и детские шкафчики

Это такой помощник, который занимается с детьми-инвалидами помогая воспитателям и в целом это называется инклюзивное образование. Власти в целом озабочены этой проблемой. Областное Правительство давно уделяет этому внимание и обещает решить вопрос echo.msk.ru »

2017-12-6 16:26

У грузинских школьников появятся индивидуальные шкафчики

В грузинских школах для учеников устанавливают индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей, заявил глава Минобразования Грузии Александр Джеджелава. Он отметил, что данная инициатива, поможет разгрузить школьные рюкзаки. … vestikavkaza.ru »

2017-10-6 20:58

Родители потребовали установить шкафчики для учеников в каждой школе

В иностранных фильмах про школу мы часто видим, как школьники раскладывают одежду и учебники по удобным личным шкафчикам social.mk.ru »

2017-9-25 17:58