Результатов: 26

Немецкий политик счёл беженцев с Украины недостойными жить в германских спортзалах

Украинские беженцы не должны размещаться в пунктах временного проживания, в том числе в спортзалах. Такое заявление прозвучало во время рождественского обращения немецкого депутата от Христианско-демократического союза и главы администрации района Баутцена Удо Витчаса. life.ru »

2022-12-23 22:59

Долинский считает Безрукова и Хабенского недостойными звания лучших актеров

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Каждый год россияне выбирают лучших российских актеров. По итогам 2022-го таковыми признаны Сергей Безруков и Константин Хабенский. Не все, однако, согласны с таким мнением. fedpress.ru »

2022-11-5 09:19

Долинский посчитал Безрукова с Хабенским недостойными звания лучших актеров России

Россияне признали Сергея Безрукова и Константина Хабенского лучшими актерами страны по итогам 2022 года. Однако не все артисты разделяют мнение народа. riafan.ru »

2022-11-5 07:47

Актриса Поплавская назвала «гадкими и недостойными» выходки Максима Галкина

Актриса Яна Поплавская крайне негативно отозвалась о поведении сбежавшего из России юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). Артистка назвала выходки критикующего родину пародиста «гадкими и недостойными». riafan.ru »

2022-9-17 10:09

Львова-Белова: США считают детей Донбасса недостойными человеческих прав и свобод

Омбудсмен ранее была внесена в санкционный список США за то, что она якобы "руководила усилиями по депортации тысяч украинских детей в Россию" tass.ru »

2022-9-15 21:06

В Кремле считают оскорбления Байдена в адрес Путина недостойными президента США

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что резкие высказывания со стороны американского коллеги всё ещё продолжаются. life.ru »

2022-4-5 14:49

«Питается недостойными, пьет водку»: иностранцы обсудили внешность российского кота Кефира

Российский кот по кличке Кефир весом 12 килограммов привлек внимание интернет-пользователей разных стран social.mk.ru »

2022-1-12 18:09

Дагестанцев, избивших пассажира в московском метро, назвали на родине недостойными

Жители Дагестана, избившие пассажира в московском метро, дискредитируют молодежь республики и позорят свое имя. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил... rosbalt.ru »

2021-10-7 18:48

"Не имеет права так рассуждать": Сенатор счёл недостойными слова Зеленского о Донбассе

По словам Сергея Цекова, подобные заявления звучат оскорбительно, особенно из уст человека, выступающего за европейские ценности. life.ru »

2021-8-5 12:55

Захарова назвала «недостойными манипуляциями» замену российского флага в Риге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала недостойными манипуляциями решение властей Риги убрать российский флаг. По ее словам, латвийская сторона должна понимать пагубность таких провокационных шагов. tvzvezda.ru »

2021-5-26 17:08

Захарова назвала недостойными заявления главы МИД Словакии о вакцине "Спутник V"

Ранее Иван Корчок назвал российский препарат "политическим инструментом", который "разделяет жителей Словакии дома, разделяет жителей стран Запада за рубежом" tass.ru »

2021-3-4 18:03

ФРГ считает призывы РФ к мораторию на размещение ракет в Европе недостойными доверия

Представитель МИД ФРГ Андреа Зассе заявила, что Россия в прошлом уже несколько раз заявляла о таком моратории tass.ru »

2020-10-26 17:20

В Екатеринбурге 113 медиков детской больницы назвали зарплаты недостойными

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Более ста сотрудников областной детской больницы в Екатеринбурге подписали обращение к губернатору Евгению Куйвашеву, обвинив руководство в низких зарплатах и несправедливом распределении премий. fedpress.ru »

2019-12-2 13:26

Турчак назвал недостойными слова депутата КПРФ о семье губернатора Подмосковья

Ранее Валерий Рашкин утверждал, что власти Московской области стоят за "преследованиями" в отношении директора подмосковного совхоза имени В. И. Ленина Павла Грудинина tass.ru »

2019-11-6 23:59

Российские пельмени признали недостойными Знака качества

При проверке пельменей эксперты Роскачества не нашли ни одного бренда, который можно было бы отметить Знаком качества. Роскачество осуществило проверку продукции производителей пельменей в России. vz.ru »

2019-2-14 08:55

Российских легкоатлетов посчитали недостойными доверия и участия в соревнованиях

Российские легкоатлеты не заслуживают доверия и должны были пропустить чемпионат Европы по летним видам спорта в Берлине. Такое мнение высказал немецкий десятиборец Артур Абеле. «О них все было рассказано в фильмах ARD. lenta.ru »

2018-8-10 14:16

Натурализованных футболистов посчитали недостойными сборной России

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал выступление защитников Константина Рауша и Романа Нойштедтера в составе сборной России. Он заявил, что не понимает, почему эти игроки выступают за команду. lenta.ru »

2018-3-29 13:34

Трехкратная олимпийская чемпионка сочла российских биатлонистов недостойными Игр

Трехкратная олимпийская чемпионка, советская и российская лыжница Анфиса Резцова в интервью Sportbox.ru сказала, что ничего особенного не ждет от россиян, которые представляют нашу сборную на Олимпиаде в Пхенчхане. «Все-таки ребята, котор ... regions.ru »

2018-2-14 15:41

Трехкратная олимпийская чемпионка сочла российских биатлонистов недостойными Игр

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российских биатлонистов на Олимпийских играх в Пхенчхане. По мнению Резцовой, к Играм допустили спортсменов, изначально не готовых бороться за медали. lenta.ru »

2018-2-14 15:01

Мэрия Темрюка посчитала ветеранов ВОВ недостойными установки памятника

Новый штурм чиновничьих укреплений готовит сегодня житель Кубани. Он хотел установить на окраине города стелу в память о десятках своих земляков, которые в годы Великой Отечественной сражались с фашистами, однако мэрия категорически запретила ставить обелиск. ntv.ru »

2018-1-21 10:12

Нобелевский аванс: почему некоторых лауреатов Премии мира считают недостойными награды

Секретарь Норвежского нобелевского комитета заявил, что государственный советник Мьянмы Аун Сан Су Чжи не будет лишена Премии мира, присуждённой ей в 1991 году. Политик получила награду за «ненасильственную борьбу за демократию и соблюдение прав человека». russian.rt.com »

2017-9-11 23:15

В Госдепартаменте сочли заявления Минобороны России по Сирии недостойными ответа

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что критические заявления представителя Минобороны Игоря Конашенкова о бомбардировках больниц в Сирии, не заслуживают ответа. При этом он уточнил, что американские власти не располагают точными данными о том, кто именно наносит авиаудары. lenta.ru »

2016-11-19 01:41

Судья в Чечне счел защитников Карпюка и Клыха недостойными статуса адвокатов

Судья Верховного суда Чечни Вахит Исмаилов после оглашения приговора украинским гражданам Николую Карпюку и Станиславу Клыху вынес частные постановления в отношении их адвокатов Марины Дубровиной и Доку Ицлаева. lenta.ru »

2016-5-26 23:04