Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

2024-3-22 17:16

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

пассажир победы жестоко подставил друга быстрее попасть самолёт

Пассажир "Победы" облапал соседку, прикрываясь сонливостью, и теперь его ищут

Преступно "любвеобильного" пассажира авиакомпании "Победа" разыскивают в Москве, передаёт Mash. Борт, на котором всё произошло, летел в Москву из Владикавказа. После взлёта мужчина положил руку на бедро девушки, сидевшей рядом, а когда та подняла шум, извинился — мол, уснул. life.ru »

2023-08-02 19:03

Пассажир "Победы" отказался сидеть в самолёте на мокром кресле и нарвался на штраф за "дебош"

Пассажиру авиакомпании "Победа", летевшему рейсом Сочи — Санкт-Петербург, грозит штраф за нарушение правил нахождения на борту. По данным Mash, мужчина пожаловался на мокрое кресло из-за сломавшегося кондиционера и пересел на сухое место. life.ru »

2023-01-27 15:23

Фото: versia.ru

Пассажир «Победы» захотел пересесть из-под капающего кондиционера и получил штраф за дебош на борту самолета

Сотрудники авиакомпании «Победа» отказались пересадить на свободное место пассажира, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, из-под протекающего кондиционера. Мужчину обвиняют в авиадебоше. versia.ru »

2023-01-27 13:52

Пассажир "Победы" прошёл в чистую зону аэропорта Сочи по чужому посадочному

И всё из-за нелепой ошибки сотрудницы на стойке регистрации. Мужчина спокойно миновал службу безопасности и глянул на билет только у гейта, когда понял, какая история с ним произошла. life.ru »

2021-10-19 16:56

Пассажир "Победы" умер во время рейса из Петербурга в Махачкалу

Пассажир умер на борту самолёта, летевшего из Санкт-Петербурга в Махачкалу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя авиакомпании "Победа".

Читать далее... life.ru »

2019-03-01 13:34

Пассажир Победы попытался сбежать на аэродром

В аэропорту Внуково пассажир во время посадки на рейс Москва Екатеринбург пытался сбежать, его поймали. «Во время посадки пассажиров во Внуково поступила информация о деструктивном пассажире, который исчез после выхода из автобуса. vz.ru »

2018-12-28 12:02

Лишний - недостающий: призрачный пассажир "Победы" убежал на летное поле Внукова

С опозданием на полтора часа прибыл в Екатеринбург из Москвы самолет авиакомпании "Победа". Причиной задержки стал сначала недобор, а потом перебор пассажиров на борту. Очевидец снял утомительную процедуру подсчета на видео. vesti.ru »

2018-12-28 10:30

Опоздавший на авиарейс пассажир избил сотрудника «Победы»

Уточняется, что конфликт произошел 13 сентября. Группа пассажиров, которые опоздали на рейc Москва - Краснодар, ворвалась в офис авиакомпании "Победа" с требованием посадить их на борт самолета. Затем один из пассажиров напал на сотрудника компании, перекинув его через стол. news.yandex.ru »

2016-09-14 22:24

Фото: vesti.ru

Пассажир устроил дебош с пересаживанием в самолете "Победы"

Пассажир рейса "Адлер-Магнитогорск" устроил дебош на борту самолета. 29-летний мужчина во время полета самовольно пересаживался с места на место в салоне воздушного судна, а также отказывался предъявлять посадочный талон и не выполнял указания бортпроводников. Начата доследственная проверка. vesti.ru »

2016-06-03 14:34