В Сибири спасли стадо коров с острова посреди реки

2023-11-11 13:07

Всё прошло успешно

В Кемеровской области пришлось спасать коров, которые застряли на острове посреди реки Томь. Стадо оказалось отрезано из-за высокой воды.

Забили тревогу местные жители, которые испугались, что животные погибнут от голода и морозов. Александра Панина – о спасательной операции (смотрите видео).

Подробнее читайте на ...

сибири спасли стадо коров острова посреди реки

В Сибири спасли коня Добрыню, которого хозяин привязал к столбу и бросил умирать

В Красноярском крае спасли беспризорного коня, который провёл на привязи вдали от дорог долгое время. Историей по вызволению жеребца поделились сотрудники дивногорского конноспортивного клуба "Талисман". life.ru »

2024-02-01 14:42

В Сибири спасли от голодной смерти восьмерых детей, замерзавших в доме алкоголиков

В селе Усть-Пит Красноярского края обнаружили восьмерых детей в возрасте от 1 до 15 лет, которые жили в доме без тепла и еды. Комнаты напоминали свалку из вещей и мусора, тогда как дети находились без присмотра родителей. life.ru »

2023-11-15 11:10

В Сибири спасли полуголую 5-летнюю девочку, искавшую мать ночью в 30-градусный мороз

В поселке Ирбейский Красноярского края полицейские во время ночного патрулирования увидели у забора одного из домов маленькую девочку. В 30-градусный мороз она стояла на снегу босиком и смогла сказать лишь, что ищет маму. vesti.ru »

2019-01-22 14:37

Стояла босиком в сугробе. В Сибири ночью спасли замерзающую пятилетнюю девочку

Выяснилось, что малышка выбежала из дома раздетая, когда её мама была на работе. В посёлке Ирбейском Красноярского края сотрудники ДПС спасли пятилетнюю девочку, которая стояла на снегу босиком в 30-градусный мороз. life.ru »

2019-01-22 12:47

Не замерзай-ка! В Сибири сотрудники ГИБДД спасли котёнка от холодной смерти

Правоохранители рассказали, что четвероногий прижался к выхлопной трубе патрульной машины и пищал. На трассе Красноярск — Железногорск сотрудники ГИБДД достали из-под машины замёрзшего кота и отвезли его в отделение. life.ru »

2018-11-13 18:38