Результатов: 10

ФСБ задержала искавшую радикалов для украинских боевиков жительницу Алтайского края

В Алтайском крае местная жительница пыталась найти подрядчиков для исполнения терактов по приказу украинских боевиков, ее задержали, сообщили в региональном управлении ФСБ. Женщина вскоре предстанет перед судом, она действовала в интересах украинской террористической организации, расследование в отношении нее завершено, сообщили в региональном УФСБ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 14:59

В Приморье тигр напал на искавшую собаку в тайге девушку

Недалеко от села Раковка в Приморском крае тигр напал на девушку, в результате она получила рваные раны плеча, предплечья и кисти. Есть версия, что пострадавшая отправилась в тайгу, так как ее муж – охотник, и они вдвоем специально искали тигра. versia.ru »

2023-5-29 22:17

В Италии задержали искавшую в Instagram жертв банду грабителей

В Италии задержали банду преступников, искавших жертв по фото в Instagram. В Милане задержали четверых преступников, которые ограбили дома нескольких знаменитостей. Среди них телеведущая Дилетта Леотта и футболист клуба «Интернационале» Ашраф Хакими. lenta.ru »

2021-2-11 16:20

В Сибири спасли полуголую 5-летнюю девочку, искавшую мать ночью в 30-градусный мороз

В поселке Ирбейский Красноярского края полицейские во время ночного патрулирования увидели у забора одного из домов маленькую девочку. В 30-градусный мороз она стояла на снегу босиком и смогла сказать лишь, что ищет маму. vesti.ru »

2019-1-22 14:37

Полиция задержала молодую москвичку, искавшую клиентов борделя в Интернете

Полиция задержала в Новой Москве подозреваемую в организации проституции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице. riafan.ru »

2018-12-23 09:52

В США искавшую помощь после ДТП девочку насмерть сбила машина

В полиции штата Мичиган заявили, что семилетняя девочка скончалась, когда искала помощь после ДТП, устроенного пьяным отцом, сообщает CTV News. Мужчина сел пьяным за руль, в результате чего врезался в брошенную на трассе машину. life.ru »

2018-7-17 09:26

В Москве на акции "Он нам не царь" задержали мать солдата-срочника, искавшую сына в оцеплении

5 мая женщина пришла с подругой в центр Москвы в надежде увидеть сына, но была задержана ОМОНом за неповиновение законному требованию полиции, сообщила координатор правовой защиты "Открытой России" Полина Немировская. gordonua.com »

2018-5-7 17:33

В Москве на митинге «Он вам не царь» ОМОН задержал мать, искавшую сына-солдата в оцеплении

Во время несанкционированного митинга Он вам не царь в Москве сотрудники ОМОНа задержали женщину, которая искала в оцеплении своего сына - солдата-срочника znak.com »

2018-5-7 13:08

Житель Псковской области убил искавшую в соцсети жениха москвичку

В Псковской области завершилось предварительное расследование уголовного дела, которое ранее было возбуждено в отношении жителя области. Мужчина жестоко расправился с москвичкой, искавшей жениха в соцсети. versia.ru »

2018-4-5 16:42

Искавшую работу 19-летнюю жительницу Новосибирска нашли убитой в лесу

Тело 19-летней жительницы Новосибирска, пропавшей без вести 21 декабря, обнаружили в хозяйственной сумке в одном из лесных массивов города у пляжа «Бумеранг», пишет «Российская газета» incident.mk.ru »

2017-12-24 11:58