Результатов: 9

Добро должно быть публичным: новый медиапроект презентовали в «Аргументах и фактах»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Масштабный медиапроект «Формула успеха» был представлен в издательском доме «Аргументы и факты». Проект был запущен Фондом «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». fedpress.ru »

2024-3-1 16:50

Небензя: РФ не услышала ничего правового в аргументах за расследование по БПЛА на Украине

В рамках этого законопроекта предусматриваются поправки в федеральные законы "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", "О СМИ", "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", "О рекламе" и "О государственной поддержке кинематографии РФ" tass.ru »

2022-10-27 01:07

Представитель Валиевой рассказала об аргументах в суде против отстранения фигуристки

Ранее Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции МОК, WADA и ISU на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства снять временное отстранение с фигуристки tass.ru »

2022-2-14 12:51

Центробанк попробует убедить правительство в своих аргументах по криптовалюте

Центробанк России приложит все усилия, чтобы убедить правительство рассмотреть аргументы регулятора по вопросу регулирования криптовалют. Об этом заявила в ходе сегодняшнего брифинга глава Банка России Эльвира Набиуллина. "Мы … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 17:59

Польский министр Москва рассказала об "аргументах" ЕК для расследования против "Газпрома"

Анна Москва поделилась планами встретиться с еврокомиссаром по энергетике и "отстаивать этот постулат". life.ru »

2021-12-9 12:17

"Когда им выгодно, они травят". Блогеры об аргументах властей

После того, как немецкие врачи из клиники "Шарите" заявили, что Алексей Навальный, по всей видимости, стал жертвой отравления, многие задались вопросом, как на это отреагирует российское правительство и органы охраны правопорядка. svoboda.org »

2020-8-26 13:17

Лидер немецких "зеленых" о трех аргументах против "Северного потока - 2"

На полях Мюнхенской конференции по безопасности сопредседатель немецких "зеленых" Анналена Бербок рассказала DW, почему она против отмены санкций против России и "Северного потока - 2". dw.de »

2020-2-17 07:34

Георгий Каламанов: наша позиция основана на фактах и аргументах

Глава российской делегации на конференции государств членов Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), замминистра промышленности и торговли Георгий Каламанов прокомментировал НТВ, как идет обсуждение идеи изменить формат этой организации. ntv.ru »

2018-6-27 14:50