Результатов: 8

Экономика: От новой приватизации требуют не разбазаривать государственное добро за бесценок

Россия созрела к новой масштабной приватизации госактивов. Такое мнение поддержали и финансовые власти, и главные банки страны. Однако к проведению приватизации предъявляются самые жесткие условия, чтобы не повторить ситуацию с залоговыми аукционами 1994 года. vz.ru »

2023-6-16 11:36

Дмитрий Песков призвал «не разбазаривать государственное добро за бесценок»

Песков признался, что идея проведения приватизации уже долгое время находится на повестке дня, ее поддерживают в правительстве. Но при этом он указал на необходимость подойти к вопросу ответственно. versia.ru »

2023-6-15 14:04

Песков призвал «не разбазаривать государственное добро за бесценок»

Идея проведения новой приватизации в России широко поддерживается в экономическом блоке правительства и сейчас постоянно находится на повестке дня, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-15 13:12

Песков: Приватизация полезна, но нельзя разбазаривать госактивы за бесценок

Механизм приватизации хорошо работает в большинстве отраслей, но важно не раздавать государственные активы за бесценок, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя идеи о проведении в России новой приватизации. vz.ru »

2023-6-15 13:06

Украина продолжает разбазаривать советское

Украина продолжает охотно торговать военными технологиями. Новейшими кораблями, самолетами и ракетами Киеву обязаны как минимум Пекин, Иран. Что движет украинскими бизнесменами? utro.ru »

2017-3-21 20:12

ОНФ считает, что правительство позволяет разбазаривать госимущество

МОСКВА, 27 августа, РИА ФедералПресс. ОНФ считает недостаточными принимаемые правительством меры по предотвращению «разбазаривания» госимущества, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта. fedpress.ru »

2015-8-27 17:16