Результатов: 5

Лавров сообщил, что не пересекался с госсекретарем США Блинкеном на полях форума АСЕАН в Камбодже

Глава российского МИД Сергей Лавров, который принимает участие в форуме АСЕАН в Камбодже, сообщил в четверг, что пока не пересекался на его полях с госсекретарем США Энтони Блинкеном. argumenti.ru »

2022-8-4 17:15

Лавров заявил, что не пересекался с Блинкеном 4 августа на полях мероприятий АСЕАН

Министр иностранных дел РФ находится в Пномпене, где он принял участие в совещании глав МИД формата РФ - АСЕАН tass.ru »

2022-8-4 16:53

Боровой: С Путиным я пересекался один раз. Он тогда был мальчиком, который приносил чай

Кем контролируется российский оппозиционер Алексей Навальный и почему его отравили, кто заказал убийство экс-депутата Госдумы РФ Игоря Вороненкова, сколько Россия тратит на пропаганду, большая ли агентурная сеть РФ в Украине и США, а также о событиях в Беларуси, пандемии коронавируса и выборах президента США рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политик, бывший депутат Госдумы РФ, политический обозреватель Константин Боровой. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-9-9 09:00

Мнения: Игорь Димитриев: Как я пересекался с сетями Фетхуллаха Гюлена

Сейчас стали много писать о Фетхуллахе Гюлене и движении Хизмет. Напишу и я. Только о том, с чем пересекался лично. Система, выстроенная им, в стратегическом плане гарантирует влияние в мире на десятилетия. vz.ru »

2016-7-18 12:44

Черняк: спрос на Турцию никогда не пересекался с Крымом

У Крыма есть преимущества, которых в Турции нет и никогда не будет, уверен глава Комитета Госсовета РК по туризму. Тем не менее, он полагает, что открытие турецкого направления поможет отрезвить отельеров полуострова, которые считают, что российских туристов они уже завоевали. news.mail.ru »

2016-7-11 17:19