Результатов: 28

Прокурора, расследовавшего захват телестудии, застрелили в Эквадоре

Прокурора Сесара Суареса, занимавшегося расследованием захвата телестудии TC Televisin во время беспорядков в Эквадоре 9 января, застрелили в собственном автомобиле неизвестные nsn.fm »

2024-1-18 17:24

В Эквадоре застрелили расследовавшего захват телестудии прокурора

Расследовавший захват телестудии в ходе беспорядков в Эквадоре прокурор Сесар Суарес был застрелен неизвестными в своей машине вечером 17 января. Об этом заявила генеральный прокурор страны Диана Саласар. lenta.ru »

2024-1-19 16:57

В Эквадоре задержали подозреваемых в убийстве прокурора, расследовавшего захват телеканала

У причастных к убийству Сесара Суареса изъяли винтовку и два пистолета, заявил глава национальной полиции республики Сесар Аугусто Сапата Корреа tass.ru »

2024-1-18 16:16

В Эквадоре застрелили прокурора, расследовавшего дело о захвате телестудии

В Эквадоре в городе Гуаякиль убили прокурора Сесара Суареса, расследовавшего дело о недавнем захвате телестудии TC Television. Об его смерти сообщила генеральный прокурор Диана Саласар. Она уточнила, что прокурора Национального специального отдела расследований транснациональной организованной преступности UNIDO в Гуаясе застрелили наемники, когда он находился за рулем своего автомобиля. tvzvezda.ru »

2024-1-18 01:51

В Эквадоре убили прокурора, расследовавшего нападение преступников на студию телеканала

Сесара Суареса застрелили, когда он ехал в машине на севере Гуаякиля tass.ru »

2024-1-18 01:41

В Египте нашли тело журналиста, расследовавшего коррупцию Зеленского

ХУРГАДА, 25 декабря, ФедералПресс. В Египте нашли тело местного журналиста Мохаммеда аль-Алави, расследовавшего коррупцию вокруг семьи Владимира Зеленского, передает издание El Mostaqbal. fedpress.ru »

2023-12-25 16:24

В США заподозрили расследовавшего связи Трампа с РФ агента ФБР в работе на Дерипаску

В США бывшего сотрудника ФБР обвинили в отмывании денег и нарушении ограничительных экономических мер, он в период службы якобы выполнял поручения российского предпринимателя Олега Дерипаски, сообщил Минюст США. vz.ru »

2023-1-24 21:52

Расследовавшего дело Политковской полицейского обвинили в вымогательстве

Бывших высокопоставленных сотрудников главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД Евгения Кузина и управления «К» СЭБ ФСБ Игоря Фролова обвинили в вымогательстве взяток на 25 миллионов рублей. По версии следствия, Кузин, участвовавший в раскрытии убийства Анны Политковской, угрожал предпринимателю. lenta.ru »

2021-10-12 03:28

Путин наградил Почетной грамотой расследовавшего хищения на космодроме «Восточный» замглавы СК РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал документы о награждении Почетными грамотами ряда профессионалов, работа которых в этом году внесла большой вклад в развитие государства и оказала помощь гражданам РФ. tvzvezda.ru »

2020-12-23 23:54

Специальный яд или биологическое оружие? Как убили журналиста, расследовавшего деятельность секретных лабораторий США

В 1983 году война в Афганистане была в самом разгаре. Каждый вертолёт, уносивший на родину в цинковых гробах "груз 200", вызывал в СССР множество вопросов. Что Советская армия делала в Афганистане? За что гибли наши солдаты? Люди, живущие в спокойствии, мире и в относительной сытости, не понимали вопросов глобальной геополитики. life.ru »

2020-12-19 00:40

Расследовавшего гибель группы Дятлова сотрудника прокуратуры уволили

Заместитель начальника управления Генпрокуратуры по УрФО Андрей Курьяков, расследовавший дело о гибели группы Дятлова на перевале на севере Свердловской области в 1959 году, уволен после взыскания о неполном служебном соответствии. vz.ru »

2020-11-2 21:24

Краснов уволил расследовавшего гибель группы Дятлова прокурора

Генеральный прокурор Игорь Краснов уволил заместителя начальника Управления Генпрокуратуры по Уральскому федеральному округу Андрея Курьякова, который расследовал дело о гибели туристической группы Дятлова social.mk.ru »

2020-11-3 20:44

Стало известно об увольнении расследовавшего гибель группы Дятлова прокурора

Заместителя начальника управления Генпрокуратуры России в Уральском федеральном округе Андрея Курьякова, расследовавшего гибель туристов на перевале Дятлова, уволили. Ранее, в июле 2020 года, он на пресс-конференции заявил, что причиной гибели стала лавина, однако эта версия «не была согласована» с ведомством. lenta.ru »

2020-11-2 19:16

NYT: Минюст США ограничил права расследовавшего вменяемый Трампу сговор с РФ прокурора

По данным издания, в частности, спецпрокурор ограничил временной промежуток для расследования только президентской кампанией 2016 года tass.ru »

2020-8-30 22:09

СМИ: Генпрокуратура Украины уволила прокурора, расследовавшего дело компании Burisma

Генеральный прокурор страны Руслан Рябошапка уточнил, что дело, касающееся компании, продолжит вести новый прокурор tass.ru »

2019-11-27 11:37

Reuters: власти Украины уволят прокурора Кулика, расследовавшего деятельность сына Байдена

По данным агентства, адвокат президента США Рудольф Джулиани признал, что встречался с Куликом с целью обсудить обвинения против Байденов tass.ru »

2019-11-5 23:23

FIFA осудила убийство африканского журналиста, расследовавшего коррупцию

Хуссейн-Сале занимался созданием фильма, в котором рассказывалось, как чиновники из Федерации футбола Ганы брали взятки. Международная федерация футбола (FIFA) осудила убийство африканского журналиста Ахмеда Хуссейн-Сале, который расследовал коррупционный скандал в Федерации футбола Ганы. Заявление опубликовано на сайте FIFA. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 19:20

Суд в Москве арестовал за взятку расследовавшего теракт в «Домодедово» следователя

Басманный суд Москвы постановил арестовать следователя центрального аппарата Следственного комитета России Сергея Дубинского. Накануне он был задержан... rosbalt.ru »

2018-11-21 21:34

МОК наградил расследовавшего допинг-скандал на Олимпиаде в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) наградил Ги Каниве, бывшего председателя дисциплинарной комиссии, которая занимается расследованием допингового скандала на Олимпийских играх — 2014 в Сочи, орденом за вклад в олимпийское движение. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 10:17