В Эквадоре застрелили расследовавшего захват телестудии прокурора

В Эквадоре застрелили расследовавшего захват телестудии прокурора
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 16:57

Расследовавший захват телестудии в ходе беспорядков в Эквадоре прокурор Сесар Суарес был застрелен неизвестными в своей машине вечером 17 января. Об этом заявила генеральный прокурор страны Диана Саласар.

Подробнее читайте на ...

эквадоре застрелили расследовавшего захват телестудии прокурора

В Эквадоре застрелили прокурора, расследовавшего дело о захвате телестудии

В Эквадоре в городе Гуаякиль убили прокурора Сесара Суареса, расследовавшего дело о недавнем захвате телестудии TC Television. Об его смерти сообщила генеральный прокурор Диана Саласар. Она уточнила, что прокурора Национального специального отдела расследований транснациональной организованной преступности UNIDO в Гуаясе застрелили наемники, когда он находился за рулем своего автомобиля. tvzvezda.ru »

2024-01-18 01:51

Фото: lenta.ru

В Эквадоре застрелили оппозиционного политика

В Эквадоре неизвестные застрелили члена оппозиционного движения «Гражданская революция» Педро Брионеса. Об этом сообщила кандидат в президенты от этой политической силы Луиса Гонсалес. По ее словам, в настоящее время страна переживает самый кровавый период за всю историю. lenta.ru »

2023-08-15 07:22

В Эквадоре застрелили кандидата в президенты

В столице Эквадора Кито, тремя выстрелами в голову в среду был убит Фернандо Вильявисенсьо Валенсия. Неизвестный выстрелил в Фернандо Вильявисенсьо Валенсия после митинга, который провел погибший. kapital-rus.ru »

2023-08-10 07:45

В Эквадоре неизвестные застрелили кандидата в президенты Вильявисенсио

Кандидат в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио убит после предвыборной встречи в столице Кито. Об этом сообщает газета El Universo. life.ru »

2023-08-10 03:45