Результатов: 8

В тюрьме обнаружен мертвым седьмой фигурант дела об убийстве кандидата в президенты Эквадора Вильявисенсио

В тюрьме в провинции Пичинча обнаружен мертвым седьмой фигурант дела об убийстве кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио, сообщила служба исполнения наказаний. Накануне в тюрьме в Гуаякиле были убиты шесть колумбийцев, обвинявшихся в убийстве Вильявисенсио. vz.ru »

2023-10-8 04:59

Профессор СПбГУ Хейфец заявил о заговоре в истории с убийством Вильявисенсио

Убийство кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио, которое произошло накануне в Кито, является заговором. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил профессор кафедры американских исследований факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Лазарь Хейфец. tvzvezda.ru »

2023-8-10 12:58

В Эквадоре после убийства кандидата в президенты Вильявисенсио объявлено чрезвычайное положение

Действующий президент Эквадора Гильермо Лассо объявил чрезвычайное положение в стране в связи с убийством кандидата на пост главы государства Фернандо Вильявисенсио. Режим чрезвычайного положения объявлен сроком на 60 дней. vz.ru »

2023-8-10 09:46

Полиция Эквадора задержала шестерых подозреваемых в причастности к убийству Вильявисенсио

Как минимум шесть человек уже задержаны в ходе расследования убийства кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио, сообщила генпрокуратура страны. Как сообщили в ведомстве, шесть человек были задержаны во время рейдов, проведенных в Кито в ходе расследования убийства Фернандо Вильявисенсио, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 08:28

В Эквадоре неизвестные застрелили кандидата в президенты Вильявисенсио

Кандидат в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио убит после предвыборной встречи в столице Кито. Об этом сообщает газета El Universo. life.ru »

2023-8-10 03:45