На Манежной площади собираются люди под лозунгом «Своих не бросаем!»

На Манежной площади собираются люди под лозунгом «Своих не бросаем!»
фото показано с : aif.ru

2022-9-23 17:25

Аналогичные митинги проходят во многих городах страны.

На Манежной площади в Москве начали собираться люди для участия в патриотической акции «Своих не бросаем!» Митинг начнется в ближайшее время и пройдет в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.Мероприятие организованно по инициативе ОНФ и комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. В акции примут участие общественники, политики, представители национально-культурных автономий, а также артисты и музыканты: Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Скляр и Shaman.Мероприятие завершится около 19 часов вечера. Аналогичные акции проходят во многих городах страны. В частности, в Грозном в митинге приняли участие около 50 тыс. человек. В Екатеринбурге на митинге выступил лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Он заявил, что «мы присутствуем при исторически масштабных событиях — собирании нашего русского мира обратно».Напомним, референдумы о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России пройдут пять дней, с 23 по 27 сентября. Также будут открыты участки в Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

манежной площади собираются лозунгом бросаем

Фото: lenta.ru

На Манежной площади в Москве начались задержания

На Манежной площади в центре Москвы полиция начала задержания. Корреспондент РИА Новости видел, как задерживали как минимум трех человек. Во вторник, 2 февраля, меры безопасности в центре столицы были усилены после призывов в соцсетях к несогласованной акции. lenta.ru »

2021-02-02 21:38

Фото: tass.ru

На Манежной площади в Москве установили фотоинсталляцию в честь парада 7 ноября 1941 года

Перед памятником маршалу Жукову установили медиаэкраны, демонстрирующие кадры хроники военных лет tass.ru »

2020-11-01 19:34

На Манежной площади установили 20-метровую елку

На Манежной площади в Москве уже царит новогоднее настроение. Там установили 20-метровую елку, которая приехала из Тверской области. Для того, чтобы украсить новогоднее дерево, понадобилась спецтехника. tvzvezda.ru »

2019-11-27 05:58

На Манежной площади появилась ретро-елка

Более 500 елей установят в Москве к новому году. Одна из них уже появилась на Манежной площади. Нарядить ее решили в ретро-стиле: гигантское дерево украсили километры гирлянд и более 4 тысяч игрушек. vesti.ru »

2018-11-27 16:24

На Манежной площади установили 20-метровую живую ель

Главный символ Нового года в городе уже есть - огромная ёлка! Её привезли в Москву накануне, установили на Манежной площади и тут же нарядили. Появляться новогодние ели на московских улицах будут постепенно, чтобы народ не начал праздновать раньше времени. tvc.ru »

2018-11-27 15:38

На Манежной площади в Моcкве поставили 20-метровую елку

На одной из главных площадей российской столицы появилась новогодняя ель. В этом году Манежную украсили деревом 20-метровой высоты. Подходящую ель искали более двух недель в лесах под Тверью. В итоге специалисты подобрали дерево весом в пять тонн. tvzvezda.ru »

2018-11-27 02:01

На Манежной площади в Москве задержан британский ЛГБТ-активист

На Манежной площади в Москве задержан британский ЛГБТ-активист. В его отношении составлен административный протокол за нарушение порядка проведения публичных мероприятий. vesti.ru »

2018-06-14 16:55

Фото: svoboda.org

На Манежной площади в Москве задержали гражданских активистов

Дарью Полюдову и Кирилла Котова, державшего плакат с призывом к бойкоту чемпионата мира по футболу, доставили в отделение полиции svoboda.org »

2018-06-12 15:57

На Манежной площади почтят память жертв трагедии в ТЦ "Зимняя вишня"

Столичные власти организуют площадку в районе Манежной площади, где любой желающий с 17:00 сможет почтить память погибших в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Цветы на место памяти и скорби можно будет возложить во вторник и среду - 27 и 28 марта. tvc.ru »

2018-03-27 16:51

Фото: nsn.fm

На Манежной площади организуют место памяти и скорби по погибшим в Кемерове

На Манежной площади в центре Москвы будет организовано место для выражения памяти и скорби по жертвам пожара в Кемерове nsn.fm »

2018-03-27 13:52

На Манежной площади проходит митинг в честь годовщины воссоединения с Крымом

В центре Москвы на Манежной площади проходит митинг-концерт "Россия. Севастополь. Крым". Он посвящён годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. — Сегодня мы отмечаем воссоединение Крыма с Россией. life.ru »

2018-03-18 22:18

На Манежной площади в Москве появится четырёхметровое солнце

В последний день фестиваля "Московская Масленица", 18 февраля, на Манежной площади установят четырёхметровую композицию в виде солнца, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. — Высота арт-объекта — более четырёх метров. life.ru »

2018-02-17 18:25

На Манежной площади развернулась царская Масленица

Развлечения и блины на любой вкус. В столице широко отмечают Масленицу. Работают десятки площадок и ярмарок. Для жителей и гостей столицы подготовили игры, театральные представления и мастер-классы. Масштабные гуляния проходят на Манежной Площади. tvc.ru »

2018-02-17 15:05