Результатов: 16

В Варшаве назвали реакцию мэра Львова на рассыпанное зерно "бандеровским языком"

Вице-спикер польского Сейма Петр Згожельский заявил, что миф национального сознания еще живет среди многих украинцев tass.ru »

2024-2-14 13:33

Медведев о Сырском: Советский русский офицер стал бандеровским предателем

Биография Александра Сырского, назначенного новым главнокомандующим вооруженными силами Украины, внушает чувство ненависти, презрения и омерзения, заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-2-9 08:18

Новгородца оштрафовали на 45 тысяч за гирлянду с бандеровским лозунгом

Жителя Великого Новгорода оштрафовали на 45 тысяч рублей за то, что он украсил свой балкон новогодней гирляндой с лозунгом украинских националистов. Об этом информирует во вторник, 9 января, пресс-служба Новгородского районного суда. life.ru »

2024-1-9 18:37

Медведев назвал Зеленского бандеровским чучелом

Слова президента Украины Владимира Зеленского о якобы покушениях на его жизнь это дешевая бравада, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Господи, какое же убожество это бандеровское чучело. vz.ru »

2023-11-21 18:14

Кадыров сообщил об отправке на Украину новых подразделений чеченских силовиков, чтобы «бандеровским псам» мало не показалось

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись отправки на Украину новых подразделений чеченских силовиков. Как отметил Кадыров, "тысячи добровольцев и сотрудников силовых структур из Чечни рвутся в бой". Отобрали самых лучших и мотивированных воинов. argumenti.ru »

2022-3-22 20:39

Каменских в полупрозрачном корсете приветствовала лейтенанта ВСУ бандеровским лозунгом

Артистка обратилась к украинскому военному на съемках программы «Голос». riafan.ru »

2020-3-3 20:23

Украинцев с бандеровским флагом забросали яйцами в Париже

Украинцев в Париже во время митинга «Движения ветеранов Украины» забросали яйцами. Об этом организаторы акции сообщили на своей странице в Facebook . В совместной манифестации с украинской диаспорой в Париже участвовали около 150 человек. tvzvezda.ru »

2019-12-9 03:24

Борис Джонсон записал видео с бандеровским приветствием

Глава британского правительства Борис Джонсон вместе с сотрудниками украинского посольства в Соединенном Королевстве поздравил украинцев с Днем независимости бандеровским приветствием Слава Украине!. vz.ru »

2019-8-23 18:53

В делегации Порошенко после выдачи в Стамбуле томоса обменялись бандеровским приветствием

Один из членов украинской делегации выкрикнул в соборе святого Георгия лозунг "Слава Украине!" tass.ru »

2019-1-6 11:54

На Украине Меркель встретили "бандеровским" приветствием

Отмечается, что во время визита в Киев немецкий лидер обсудила со своим украинским коллегой двусторонние отношения и урегулирование в Донбассе. На Украине канцлера Германии Ангелу Меркель встретили "бандеровским" приветствием во время её визита в Киев. life.ru »

2018-11-1 18:56

В украинской армии заменят традиционное приветствие бандеровским лозунгом

Впервые новое приветствие официально прозвучит 24 августа на параде в Киеве по случаю Дня независимости страны tass.ru »

2018-8-7 12:24

НАТО поздравил Украину с Днем независимости бандеровским приветствием

Посольство США на Украине распространило видео с поздравлением жителей бывшей советской республики с так называемым «Днем независимости». В видеоролике сотрудники дипмиссии и военнослужащие НАТО поздравляют украинцев, позируя перед телекамерой в разных частях Украины. tvzvezda.ru »

2015-8-23 10:20