American Conservative: удары по военным объектам в Одессе шокировали Запад

American Conservative: удары по военным объектам в Одессе шокировали Запад
фото показано с : aif.ru

2023-8-3 15:40

После работы ВКС России западные чиновники стали призывать к более агрессивным действиям против РФ.

Правительства западных стран шокированы ситуацией с зерновой сделкой и ударами РФ по военным объектам в Одессе, пишет American Conservative. «После этого некоторые западные чиновники начали призывать к агрессивным действиям против России, которые чреваты конфликтом», — говорится в публикации.По словам автора статьи Дуга Бандоу, Запад разжигает войну с РФ и делает все, что ему вздумается. Публицист отметил, что Соединенные Штаты не должны провоцировать ядерное столкновение, если Украина не представляет для них жизненно важного интереса. Бандоу добавил, что США должны держаться подальше от конфликта и применения военной силы ради своего народа. Напомним, после террористического акта на Крыском мосту 17 июля, проведенного Украиной, Россия нанесла серию ударов возмездия по Одессе, Ильичевску и другим портам противника в Черном море. Ранее зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому оценить работу российских военных по целям в Одесской области и других регионах.

Подробнее читайте на ...

american conservative удары военным объектам одессе шокировали запад

American Conservative: Заявления Нуланд о сюрпризах Путину равноценны сказкам

Заявления госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что по мере укрепления обороны Украины президент России Владимир Путин якобы получит приятные сюрпризы на поле боя, не имеют ничего общего с реальностью, пишет American Conservative. vz.ru »

2024-02-17 18:16

Фото: vz.ru

American Conservative: США финансируют украинскую пенсионную систему

Соединенные Штаты тратят на Украину куда больше средств, чем требуется для обороны этой страны, пишут американские СМИ. Директор аналитического центра Frontiers of Freedom Джордж Ландрит в статье для издания American Conservative сообщил, что даже финансирование пенсионной системы Украины легло на плечи США. vz.ru »

2023-10-24 09:31

American Conservative: европейцы устали от Украины и не будут за нее воевать

Европейцы устали финансировать Украину и в случае реального конфликта с Москвой не будут сражаться на стороне официального Киева. Такого мнения придерживается обозреватель издания American Conservative Дуг Бэндоу. tvzvezda.ru »

2023-06-26 04:46

Фото: vz.ru

American Conservative: США допускают полное вымирание украинцев

Американский план по украинскому конфликту может закончиться тем, что ради выгоды Белого дома вымрут все украинцы, считает обозреватель Питер ван Бурен. Вашингтон улучшил очередную стратегию «Доктрину Байдена» (президент США Джо Байден), предполагающую извлечение максимальной выгоды из вооруженного конфликта без активного участия США, отметил Бурен в материале для American Conservative, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-12 18:35

American Conservative: в США усомнились в сохранении Зеленским контроля над Украиной

Зеленский мог потерять контроль над Украиной из-за служб разведки, о чем свидетельствуют попытки Киева атаковать российские территории. Такое мнение выразил обозреватель American Conservative Брэдли Делвин. tvzvezda.ru »

2023-05-25 06:59

American Conservative: финнам пора понять, что теперь им придется участвовать в войнах НАТО

Обозреватель American Conservative Брэдли Девлин напомнил властям Финляндии об обязательствах, которые Хельсинки добровольно взяли на себя, став 31-м членом НАТО. Девлин поздравил финнов, сделав это в ироничной манере. tvzvezda.ru »

2023-04-07 02:51

Фото: vz.ru

American Conservative: Украина при активной поддержке НАТО готовится к вторжению в Крым

Украина готовится к проведению операции по вторжению в Крым при активной поддержке НАТО, что почти гарантированно приведет к началу масштабной войны, заявил обозреватель Брэдли Девлин в статье для American Conservative. vz.ru »

2023-04-05 23:40

American Conservative: США потребуется шесть лет на восполнение запасов переданных Киеву 155-миллиметровых снарядов

Издание American Conservative сообщило, что у США на восполнение резервов 155-миллиметровых артиллерийских снарядов после передачи запасов украинской стороне может уйти до шести лет. argumenti.ru »

2023-03-08 08:02

Фото: vz.ru

American Conservative: Байден врет американцам о ситуации на Украине

Администрация главы США Джо Байдена непростительно обманывает граждан, скрывая правду о ситуации на Украине, пишет The American Conservative. По словам Макгрегора, нужно смотреть правде в глаза, ведь Украина никогда не сможет победить. vz.ru »

2022-11-29 14:42

American Conservative: США проводят «подлую политику» по вооружению коррумпированного правительства Украины для борьбы с Россией

Соединенные Штаты «подло» действуют на Украине для борьбы с Российской Федерацией. На это указало издание The American Conservative. argumenti.ru »

2022-09-07 07:34

Фото: 5-tv.ru

American Conservative: Европа попала в свою же экономическую ловушку для Путина

Санкции не могли остаться без ответа, и это признают зарубежные эксперты. Какими последствиями для недружественных стран обернется реакция России? 5-tv.ru »

2022-09-03 02:40

Фото: 5-tv.ru

American Conservative: Запад попал в свою же экономическую ловушку для Путина

Санкции не могли остаться без ответа, и это признают зарубежные эксперты. Какими последствиями для недружественных стран обернется реакция России? 5-tv.ru »

2022-09-03 02:40

American Conservative: Запад попал в экономическую ловушку для РФ

В попытке организовать для России экономическую западню Запад сам попал в собственную ловушку. Такое мнение было озвучено в именитом американском журнале. По мнению старшего редактора издания The American Conservative Рода Дреера, в настоящий момент над западными странами нависла существенная угроза, привести которую в жизнь способны действия РФ. tvzvezda.ru »

2022-09-03 01:32

American Conservative: Украина третий месяц подряд трубит о крупном контрнаступлении на юге, игнорируя урок Курской битвы

Киевская сторона третий месяц подряд трубит о крупной контрнаступательной операции на южном направлении, игнорируя урок Курской битвы. На это указано в публикации, размещенной на страницах издания American Conservative. argumenti.ru »

2022-08-17 07:18

Фото: rosbalt.ru

American Conservative: Экс-советник главы Пентагона считает, что США может не хватить оружия при возможном конфликте с Китаем из-за поставок вооружения Украине

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что США может не хватить вооружения в случае конфликта с КНР в Тайваньском проливе. Причина — то,... rosbalt.ru »

2022-08-10 16:12

American Conservative: Операция России на Украине стала следствием провала Госдепа

По мнению бизнесмена, Америка вела "токсичную" политику, отказывалась выполнять важное для россиян требование, хотя ничего бы не потеряла. life.ru »

2022-04-11 07:23

Фото: nation-news.ru

American Conservative: США не станут развязывать войну с Россией из-за Украины

Эскалация конфликта между Россией и США из-за Украины невозможна, поскольку Вашингтон крайне заинтересован в сближении с Москвой, заявил военный аналитик из Соединенных Штатов Патрик Бьюкенен. nation-news.ru »

2022-01-10 18:10