Результатов: 37

В Уфе возбудили уголовное дело в отношении потушивших Вечный огонь подростков

Устанавливаются мотивы содеянного, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Башкирии tass.ru »

2024-3-6 13:44

В Пскове задержали потушивших Вечный огонь детей

В Пскове задержали трех детей, которые погасили снегом Вечный огонь на площади Победы. По данным Shot, огонь погасили школьники 10 и 11 лет, которые решили кинуть в огонь несколько снежных глыб, чтобы посмотреть, как снег будет таять. lenta.ru »

2023-12-25 23:54

Суд постановил выдворить из России родителей потушивших Вечный огонь в Петербурге школьников

Красносельский суд Санкт-Петербурга постановил выдворить за пределы России семьи школьников, которые ранее забросали снегом Вечный огонь. По данным пресс-службы судов города, иностранцы не встали на миграционный учёт. versia.ru »

2023-12-13 11:12

Муфтий назвал оправданным выдворение из РФ детей, потушивших Вечный огонь

Глава Духовного собрания мусульман РФ муфтий Альбир Крганов назвал оправданной депортацию из РФ подростков-иностранцев, забросавших снегом Вечный огонь в петербургском Красном Селе. По его словам, и осквернение священных для страны символов, и миграционные нарушения заслуживают наказания. life.ru »

2023-12-12 17:01

Муфтий назвал оправданным выдворение подростков, потушивших Вечный огонь

Выдворение из России мигрантов оправдано, поскольку за осквернением священных символов страны должно последовать наказание social.mk.ru »

2023-12-13 15:48

Семьям потушивших Вечный огонь подростков грозит депортация из РФ

Две семьи мигрантов привлекли внимание правоохранительных органов Петербурга после того, как их дети «позабавились», забросав снегом и потушив Вечный огонь. mirnov.ru »

2023-12-12 15:22

Суд постановил депортировать семьи детей, потушивших Вечный огонь в Красном Селе

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга принял решение выдворить из страны детей, которые закидали снегом Вечный огонь, вместе с родителями. Об этом сказано в сообщении Объединённой пресс-службы судов города. life.ru »

2023-12-12 14:36

Муфтий назвал оправданным выдворение потушивших Вечный огонь подростков

Наказание для подростков, которых выдворили из России за то, что они потушили Вечный огонь, будет оправданным, считает лава Духовного собрания мусульман РФ муфтий Альбир Крганов. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-12 14:27

Муфтий назвал оправданным выдворение из РФ подростков, потушивших Вечный огонь

По словам главы Духовного собрания мусульман РФ муфтия Альбира Крганова, те, кто оскверняет священные для страны символы, должны нести ответственность tass.ru »

2023-12-12 14:01

Семьи потушивших Вечный огонь в Петербурге школьников могут депортировать из РФ

Потушивших снегом Вечный огонь школьников-иностранцев в Красном Селе под Санкт-Петербургом могут депортировать из Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2023-12-12 08:30

Семьи потушивших Вечный огонь в Красном Селе детей могут депортировать из России

Две семьи, чьи дети затушили Вечный огонь в Красном Селе, могут быть выдворены из России. Проверка, проведённая управлением МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, показала, что они находятся на территории страны с нарушениями миграционного законодательства. life.ru »

2023-12-12 03:48

МВД: Семьи потушивших Вечный огонь в Красном Селе подростков выдворят из России

Семьям школьников, потушивших Вечный огонь в Красном Селе, грозит депортация. Об этом сообщило Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-12 03:48

Семьи потушивших Вечный огонь детей-мигрантов решили выдворить из России

Две семьи могут выдворить из России за нарушение миграционного законодательства, внимание правоохранительных органов семьи привлекли после инцидента в Петербурге, где их дети потушили Вечный огонь, забросав его снегом, сообщила пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2023-12-11 19:55

Потушивших Вечный огонь в Петербурге школьников с семьями выгонят из России

Школьников, которые потушили в Красном Селе Санкт-Петербурга Вечный огонь, выгонят из России. Полиция выяснила, что все трое детей и их семьи являются мигрантами из стран ближнего зарубежья, которые находятся на территории России незаконно. lenta.ru »

2023-12-11 19:55

Детей мигрантов, потушивших Вечный огонь под Петербургом, депортируют из России

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщило о выдворении из страны семей мигрантов, чьи дети ранее потушили Вечный огонь в Красном Селе incident.mk.ru »

2023-12-12 19:16

В Петербурге задержали школьников, потушивших снегом Вечный огонь

Сотрудники полиции задержали двух школьников, которые забросали снегом и тем самым потушили Вечный огонь в Красном Селе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личности нарушителей удалось установить - ими оказались двое братьев, 10 и 14 лет, граждане одного из государств ближнего зарубежья. tvzvezda.ru »

2023-12-11 11:32

Установлены личности потушивших Вечный огонь российских подростков

Сотрудники правоохранительных органов установили личности подростков, потушивших пламя Вечного огня на площади Памяти Героев в Норильске. Ими оказались школьники 10 и 11 лет. Все произошло 19 ноября. lenta.ru »

2023-11-24 15:08

В Химках начали искать потушивших Вечный огонь подростков

В городе Химки в Московской области четверо подростков, по предварительным данным, потушили Вечный огонь с помощью снега, их ищут полицейские, сообщили в региональном ГУ МВД. По предварительным данным, четверо несовершеннолетних у монумента «Отстоявшим отчизну» на проспекте Мира бросили в Вечный огонь снег и убежали, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-12-13 14:20

СКР на Ямале проверяет подростков, случайно потушивших Вечный огонь

Сотрудники СКР в ЯНАО начал доследственную проверку инцидента с участием подростков, потушивших Вечный огонь на мемориале Трех войн в Новом Уренгое znak.com »

2021-11-1 09:51

Полиция нашла потушивших Вечный огонь подростков в Тольятти

Полицейские установили личности двух школьников, потушивших Вечный огонь в парке Победы в Тольятти 25 марта. Это сделали два ученика начальных классов из благополучных семей. «Установлено, что это сделали двое подростков, третьеклассники. vz.ru »

2021-3-26 20:32

Мать потушивших в Оренбурге снегом Вечный огонь детей оштрафуют

В отношении жительницы Оренбурга, чьи дети потушили снегом Вечный огонь у нее на глазах, возбудили административное дело. Женщине будет выписан штраф, сообщили управлении МВД по Оренбургской области. vz.ru »

2020-12-27 14:27

Полиция поймала вандалов, потушивших Вечный огонь в Петербурге

Два парня, затушивших снежками Вечный огонь на Марсовом поле, задержаны правоохранителями. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. nation-news.ru »

2020-12-25 19:19

В Санкт-Петербурге ищут вандалов, потушивших снегом Вечный огонь

В пресс-службе ГУМВД по Санкт-Петербургу сообщили, что полиция ищет двух вандалов, затушивших снегом Вечный огонь на Марсовом поле incident.mk.ru »

2020-12-17 10:49

В Нижнем Тагиле педагоги подростков, потушивших Вечный огонь, выступили против увольнения директора школы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 июня, ФедералПресс. В управлении образования Нижнего Тагила мужчину попросили написать заявление об уходе по собственному желанию. fedpress.ru »

2020-6-4 14:44

Полиция нашла потушивших Вечный огонь в Нижнем Тагиле подростков

Полиция нашла двух несовершеннолетних подростков, которые накануне потушили Вечный огонь в городе Нижний Тагил Свердловской области. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 20:29

Полиция нашла подростков, потушивших Вечный огонь в Нижнем Тагиле

Полиция нашла двух подростков, потушивших Вечный огонь в Нижнем Тагиле водой из бутылки, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых incident.mk.ru »

2020-5-31 19:36

В Уссурийске осудили потушивших Вечный огонь вандалов

В Уссурийске задержали и осудили потушивших Вечный огонь хулиганов. Александр Чернов и Тимур Майоров сожалеют о своем поступке, но оправдаться уже не смогут - их кощунственный поступок зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2020-2-13 22:30