Результатов: 13

Более 35 тыс. москвичей развили бизнес-навыки на тренингах в службе занятости

С начала 2022 года служба занятости провела свыше 1 тыс. мероприятий для самозанятых и начинающих предпринимателей tass.ru »

2023-8-14 10:13

Штурмовые отряды Западной группировки войск развили наступление в ЛНР и Харьковской области

В Харьковской области и в ЛНР в последние сутки развили наступление штурмовые отряды группировки Запад, сообщило Министерство обороны. Войска продвинулись в сторону поселков Новоселовское (ЛНР) и Тимковка (Харьковская область), они смогли улучшить тактическое положение, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-2 15:12

Глава ВГА Харьковской области Ганчев: ВС РФ развили успех на Купянском направлении

Вооружённые силы России развили успех на Купянском направлении, несмотря на усиленное сопротивление украинских военных. Об этом заявил глава российской военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2023-6-23 21:54

Хорошо развили своё: Эксперт подвёл итоги первого года блокировки Instagram в России

Год блокировки в России социальных сетей Instagram* и Facebook* положительно повлиял на аналогичные российские площадки. Они развиваются и выходят на мировой уровень. Такое мнение Лайфу высказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. life.ru »

2023-3-16 00:35

Российские войска развили наступление на Запорожском направлении

ВС России на Запорожском направлении в последние сутки в ходе наступательных действий заняли более выгодные рубежи и позиции, сообщило Министерство обороны. За сутки на этом направлении уничтожено более 60 бойцов ВСУ, три танка, две бронированные машины, автомобиль и гаубица Д-20, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-1-25 15:24

Развили успех: корреспондент «Звезды» рассказал об освобождении ВС РФ населенных пунктов в ДНР

Вооруженные силы России развили успех в зоне специальной военной операции и заняли ряд населенных пунктов. Об этом из Донецка передает корреспондент «Звезды». «Российские вооруженные силы развили успех и заняли населенные пункты Андреевка, Перше Травня, на русском это Первомайское, Белогоровка. tvzvezda.ru »

2022-12-1 03:40

Силы ЛНР и РФ отбили несколько населенных пунктов и развили наступление на Северск

Речь идет о населенных пунктах Спорное, Золотаревка и Белая Гора, информирует источник ТАСС tass.ru »

2022-7-1 00:20

В Госдуме развили тему «ядовитого доллара», назвав деньги оружием

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов раскритиковал действия Центробанка по распоряжению российскими резервами, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-2-26 16:19

В Германии развили версию о возможной атаке ЗРК «Тор» на украинский лайнер

Политический редактор немецкого издания Bild Юлиан Репке в своем Twitter развил версию о возможной атаке ЗРК«Тор» на Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» в Иране. По мнению журналиста, о ракетном обстреле лайнера свидетельствует то, что перед падением он резко повернул направо. lenta.ru »

2020-1-9 12:37

Власти Москвы развили программы соцподдержки по покупке квартир для молодежи

Сегодня квартиры в Москве стали по карману молодежи. Это получилось возможным при помощи социальной поддержки. Подобная программа до 2010 года была направлена на пенсионеров. nation-news.ru »

2018-7-26 21:43

Учёные выяснили, как хищные растения развили "жажду крови"

Исследователи расшифровали геном австралийского насекомоядного растения – цефалота мешочкового. Работа помогла понять, как хищные растения из совершенно разных уголков мира смогли развить довольно хитрые (но всё-таки схожие) навыки для заманивания к себе насекомых. vesti.ru »

2017-2-7 15:03