Лишившийся ног и половых органов мужчина рассказал о своих трудностях

Лишившийся ног и половых органов мужчина рассказал о своих трудностях
фото показано с : lenta.ru

2024-4-4 03:30

Американец Лорен Шауэрс, лишившийся руки, ног и половых органов, рассказал о трудностях, с которыми ему приходится сталкиваться в жизни. В 2019 году 20-летний Лорен Шауэрс работал на стройке и не справился с управлением автопогрузчиком.

Машина рухнула на него и придавила нижнюю часть его тела. .

Подробнее читайте на ...

лишившийся ног половых органов мужчина рассказал трудностях

Фото: riafan.ru

Лишившийся ног лыжник из Петербурга покоряет спортивные вершины

Спортсмен из Санкт-Петербурга Сергей Александров лишился обеих ног после несчастного случая. Однако даже серьезная травма не заставила мужчину сдаться и бросить тренировки. riafan.ru »

2023-02-14 16:05

Следователи выяснят, как мальчик, лишившийся ног, попал под поезд

Следственный комитет приступил к расследованию обстоятельств инцидента на железной дороге в Санкт-Петербурге, где 11-летний ребенок лишился ног, попав под поезд. Пострадавшего заметил машинист проезжающего состава, сообщивший о ЧП. vesti.ru »

2020-12-27 16:11

Фото: tvzvezda.ru

Символом атак террористов в Алеппо стал 6-летний мальчик, лишившийся ног

Символом жестокости террористических группировок, воюющих с правительственной армией в сирийском Алеппо, стал 6-летний Махмуд, родившийся без рук и лишившийся ног в результате атаки боевиков. Отец мальчика погиб в бою за город, и теперь у Махмуда осталась только мать, которая собирает деньги на протезы для своего ребенка. tvzvezda.ru »

2016-10-18 15:17

Фото: versia.ru

На лечение в Москву доставлен ребенок, лишившийся ног при обстреле боевиков в Алеппо

Девочка получила тяжелые увечья, попав под обстрел боевиков, открывших огонь из самодельных минометов, стреляющих газовыми баллонами. Предполагается, что в столичной клинике ребенок пробудет в течение недели. versia.ru »

2016-06-02 10:27