Результатов: 14

Шесть тонн могильных оград похитил с кладбищ фитнес-тренер из Чебоксар

Суд приговорил фитнес-тренера из Чебоксар к году и восьми месяцам исправительных работ за кражу шести тонн могильных оград, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. nation-news.ru »

2021-3-4 16:43

Новости на "России 24". В Чувашии лишившийся работы фитнес-тренер промышлял кражей могильных оград

Тягать железо – в это выражение фитнес-тренер из Чебоксар вкладывал свой смысл. Осенью прошлого года мужчина был задержан за кражи могильных оград. На даче злоумышленника полицейские изъяли шесть тонн металла. vesti.ru »

2021-3-4 10:51

В Чувашии лишившийся работы фитнес-тренер промышлял кражей могильных оград

Тягать железо – в это выражение фитнес-тренер из Чебоксар вкладывал свой смысл. Осенью прошлого года мужчина был задержан за кражи могильных оград. На даче злоумышленника полицейские изъяли шесть тонн металла. vesti.ru »

2021-3-4 10:47

Астраханскую дорогу засыпали обломками надгробий и могильных оград

Разбитую дорогу в Астрахани после многочисленных жалоб жителей засыпали не щебнем, а фрагментами надгробий, могильных оград. Более того, среди обломков встречались цветы и обрывки венков. Траурное покрытие сняли на видео. vesti.ru »

2019-7-24 14:52

У мэра Тефтелева возникли вопросы к производителям чугунных оград в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Челябинские урбанисты добились цели: у мэра Евгений Тефтелева наконец появились вопросы по качеству и безопасности чугунных ограждений, установленных на границах проезжей части в центре города. fedpress.ru »

2018-4-9 09:47

В России меняется «загробная» мода: никаких оград, фотопринт на памятник

Могильные ограды скоро могут полностью пропасть с кладбищ России, а оформление погоста становится более ярким и разноцветным social.mk.ru »

2017-11-2 15:56

Спасательная операция для клумб начнется с установки оград

Жители Нижегородской улицы уже устали от того, что на газонах у их домов устраивают стоянки, пожаловался в редакцию москвич Сергей Вдовин. По просьбе инициативной группы корреспондент выехал посмотреть, что не устраивает жителей Таганского района. vm.ru »

2017-3-29 22:00

В Петербурге задержали подозреваемых в хищении оград с 200 могил на Южном кладбище

Полицейские в Петербурге задержали двух человек, которых подозревают в краже оград с могил на Южном кладбище. Задержанными оказались уроженцы Узбекистана. dp.ru »

2017-2-10 12:02

Пьяный водитель «Валдая» снес на кладбище 18 оград и памятников

В городе Красноармейске Саратовской области пьяный водитель «Валдая» снес на местном кладбище 18 оград и памятников. Об этом сообщает дирекция МУП «Комбинат благоустройства». По имеющейся информации, происшествие произошло поздно вечером в минувшую субботу, 14 мая. informvest.net »

2016-5-16 08:39